Регистрация: 07.06.12
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июле 2021
30.07.21 - 06.08.21

2.7

Обман туристов ,потому что совсем не соответсвует 5-звёздочному отелю

Всегда с негативом относилась к отрицательным отзывам и думала,что же люди едят дома,если даже турецкие отели с ультра всё включено не могут удовлетворить их потребности. Это первый отель,после которого захотелось написать отзыв,чтобы другие туристы не испортили свой отпуск,как мы.Всегда отдыхали только в 5-тизвёздочных отелях,но этот по непонятным причинам тоже заявляет себя как 5 звёзд,хотя даже рядом не стоит с аналогичными отелями.

1) .Заселили сразу по приезду,т.к. отель заполнен не полностью.Но предлагают номер в видом на море с доплатой 20 долларов ЕЖЕДНЕВНО. Номер 328 на 3 этаже,большой,просторный,но кондиционер практически не работал,тарахтел всю ночь и всё время,которое мы были в номере,т.к. не набирал заданную температуру.

2)Пляж рядом с отелем,лежаков всегда хватает,но слева находится городской общий пляж,справа-порт-стоянка для яхт и кораблей со всего побережья Кемера.Иногда бывали дни,когда судна,видимо,сбрасывали солярку в море, и воздух, и мы сами после купания в море, пахли соляркой.

Большая часть пирса,из-за которого многие и выбирают этот отель хозяином сдан в аренду бич-бару Леон,и они продают эти места на пирсе всем желающим,а гости отеля довольствуются лежаками на пляже. Пирс,можно сказать, общего пользования,много там отдыхающих с общего пляжа,замечания им практически никто не делает.

Впервые встречаю отель,в котором хозяин экономит даже на охране.Охраны нет ни при главном входе в отель с улицы,ни при входе на пляж, нигде...

3)Питание-это ужас,3 звезды,не больше.На завтрак- небрежно брошенная на вашу тарелку и растёкшаяся по ней яичница вся в черную крапинку от того,что оборудование от сажи,видимо, никогда не чистится,сосиски,нарезанные лапшой и перемешанные с маринованными огурцами для большего обьёма,круассанов и в помине не было.Также за 7 дней мы 1 раз поели куриный шашлык на шпажках,и какую-то непонятную рыбу на гриле,Мухи летают по всему ресторану,зато при входе строго следят за масками.

Айран в баре на пляже вода водой,один раз попробовали,больше не рисковали.

4)Анимация -0, по вечерам дети танцевали минут 15, и на этом всё,никаких развлечений нет абсолютно, музыка не играет на пляже даже днём.Если хозяин экономит на охране,питании, разве будет он оплачивать какие-либо представления.Суть вечернего развлечения состоит в том,что ежедневно с 21.30 до 24 часов на 4 этаже отеля проводятся дискотеки.Ничего о ней сказать не могу,ни разу не ходили,просто в лифте висит анимационная программа на вечер одна и та же на каждый день- дискотека)

В общем,отель вводит в заблуждение людей ,оппозиционируя себя как 5 звёзд,хотя этому соответствует только цена за отдых,никому не советую этот отель.

Жаль,что мы, не читая отзывы,оплатили путёвку,полностью доверясь нашему турагенту.Не повторяйте наших ошибок,за такую цену можно выбрать отель намного лучше этого

близость моря
Питание анимация нет охраны проходной двор а не отель
Добавлено 08.08.21 12:07 (2 824 символов в тексте)