Регистрация: 15.03.15
Отзыв об отеле Melodi Hotel, Monna Roza (отель был переименован 01.04.24)
августе 2021
03.08.21 - 08.08.21

4.2

Приятно удивили

Начну по-порядку. Приехали мы в отель в 21:10, заполнили регистрационные карточки, нам измерили температуру и повели на одну ночь в соседнее здание, по-моему в 3 этажа, в 2-х минутах ходьбы. Начитавшись отзывов о бараках-ночлежках, я настраивалась морально и готовила ребёнка к худшему варианту. Но нас ожидало приятное удивление: чистый номер с работающим феном, горячей водой, тв и кондиционером. На ужин мы опоздали и решили спуститься выпить чая перед сном. Подошел администратор, и сказал, что через 40 минут мы можем переселиться в постоянный номер уже в Мелоди. На троих нам дали двухкомнатный номер с двумя балконами. Мебели предостаточно, в каждой комнате кондиционер, тв-в одной. Ремонт достаточно свежий, душевая без плесени, вода горячая круглосуточно. В санузле есть фен, бумага, мыло, гель для душа (судя по-всему, он же шампунь). Полотенца белоснежные. Опять-таки благодаря гневным отзывам тащила с собой уходовые средства, полотенца и даже постельное ребёнку... лучше бы лишних нарядов взяла...

Персонал: внимательный, обходительный, никто не вздыхает над душой в ожидании доллара. Администратор отлично владеет русским. Уборка по требованию. На баре пустую посуду, крошки со стола убирают моментально. Ценные вещи из номера не пропадали.

Номер: для тройки должен быть сейф, холодильник, телефон, их нет. Сантехника (унитаз и поддон душевой со следами ржавчины). Интернет ловит только в номерах на первом этаже, выше-нет.

Кухня: даже если вы веган, вы будете ходить с чувством легкого голода. Помидоры, огурцы, арбуз, фета вкусные. Сухие завтраки, сыр, колбаса, маслины никудышние. И такой завтрак каждый день. Обед не особо лучше. Вся надежда на ужин: там может повезти и будет рыба, курица, на выбор три гарнира и три вида овощей. Выпечка была один раз.

Бар: по "уставу" есть только белое вино и красное. На белое часто можно не успеть вечером. Кстати, кола бутилированная, не порошковая. Минеральная вода тоже бутилированная, хорошая.

Пляж: есть шезлонги, навес, идти с ребёнком 4 минуты, до 7:30 вообще пустой, можно в полной мере насладиться отдыхом. При большом наплыве людей шезлонгов может не хватить.

Анимация: ее нет, просто играет музыка (может из-за пандемии). Ах, да, висит дартс)

Итог: это самый бюджетный отель из мною посещенных, но для своих денег (400 евро на троих 6 дней) это нормальный вариант. Персонал старается, природа шикарная, а если не хватает каких-то вкусностей, их можно докупить по доступным ценам в соседних магазинчиках

Бассейны

Цена персонал вид на горы детский бассейн
Слабое питание
Добавлено 08.08.21 12:28 (2 477 символов в тексте)

15:16 13.08.21

Вам повезло. https://youtu.be/cBEOJKBfKOQ

07:54 04.11.21

Возможно, чему мы были, естественно, рады)

07:54 04.11.21

P.S.: ссылка не открывается

17:36 20.08.21

Спасибо за отзыв. Я про питание- можно две порции взять,в майском отзыве прочитала,что порционное питание. И еще вопрос- вход в море действительно ужасный- валуны?

18:15 23.08.21

Здравствуйте. Питание не порционное. Можно взять несколько раз понравившиеся блюдо.
А вход на море нужно искать получше, где большие камни тяжеловато, а есть места расчищенные

10:13 03.09.21

Да, порции можно брать по несколько раз, без проблем. Относительно валунов: во время нашего отдыха на нашем пляже был мостик, по которому можно было зайти в море. Но и в целом можно сделать несколько шагов влево-вправо и валунов уде не будет, они не по всей полосе

21:52 23.08.21

Спасибо,Мария! Бассейн вроде маловат... Оплатили тур на сентябрь 2021 г. А сейчас за такие деньги и на такой же срок можно и в 4 звезды тур купить(((((

Все отзывы Ольга (15)