Регистрация: 12.01.19
Читательский охват: 1975

Отзыв об отеле Middle Town Bodrum Beach Hotel, Prado Bodrum, Palmet Bodrum Hotel (отель был переименован 02.12.23)
августе 2021
01.08.21 - 02.08.21

2.7

Очень не рекомендую!!!!

Отдыхали с мужем. В этот отель нас переселили из-за пожаров. Прожили мы здесь 2 ночи. Сначала нас заселили в номер 3101. Номер очень усталый, но большой. На троих. Двери в ванную комнату снизу были подгнившие, краска на половой плитке была облезлая, местами встречалась черная плесень. Кран в раковине был не отрегулирован, в результате чего брызги воды были везде. Wi-fi в номере не работал, только на балконе. А также он почему-то не работал на ресепшене. Что очень удивительно! На балконе сушилка для белья была оторвана.

Питание в отеле нормальное, без излишеств. Но в столовой было очень душно, не работали кондиционеры. А на улице было жарко.

Пляж грязный, мелкий. Бар на пляже был ужасный. Очень-очень медленное обслуживание и хроническое отсутствие льда, при наличии огромной очереди. К тому же барменша понимала только по-турецки!

Порадовал только вид на море из отеля и бармен на бассейне. Человек на своем месте. Можно сказать, что это единственный человек в отеле, который понимал даже русский!!!!

Лестницы для спуска в бассейн еле держались, было чувство что они вот-вот оторвутся!

А на вторую ночь в 24-00 в нашем номере погас свет и потекла вода в ванной комнате с потолочной вытяжки потоком. Нам пришлось бежать на рецепшен и объяснять ситуацию. На которую очень вяло реагировали с большим трудом понимая нас. Так как мой муж разобрался с этим раньше, он повел работника в очищающую насосную станцию бассейна. Где был прорыв трубопровода с большой утечкой воды.

После этого нас переселили в номер 3109. В котором отсутствовала вытяжка в ванной комнате, вообще не было интернета и не работал кондиционер. В номере было чень жарко и душно.

Так как переселили нас из отеля намного лучше, мы обратились к своему гиду Марии и представителю в этом отеле от туроператора Компас Эльнуру с предложением продлить нам пребывание в этом номере (так как выезд был поздним) бесплатно, учитывая все неудобства. На что был получен категорический отказ, в том числе и от руководства отеля!!! Ссылаясь на большую заполненность отеля! Но за деньги предлагали решить вопрос. Мы не согласились, так как во-первых - мы не выбирали этот отель, а во-вторых оплаченный нами отель стоил гораздо дороже!

В итоге мы выселились в 14-00!!! И как мы удивились в 21-00, когда в номере 3101 (где был потоп) были заселены люди, а номер 3109, который мы просили продлить был пуст и не убран!!!! Поэтому однозначно не рекомендую!!!!!!!

Живописный вид бар на бассейне
Ресепшен номера бар на пляже пляж старый отель который требует ремонт!!!!
Добавлено 08.08.21 13:19 (2 420 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)