Регистрация: 08.08.21
июле 2021
27.07.21 - 07.08.21

1.3

Худший отель Турции

Отдыхали в этом «чудесном» отеле с 27.07 по 07.08 с мужем и дочкой 10 лет. Покупали тур 2 года назад по системе Фортуна с мыслями,что ну 5* не хуже то 4* хорошей должен быть. Щас))🤣

Сразу перехожу к минусам:

1. Такой грязи и обшарпанности в отеле я не видела нигде. Даже в 3*. Все в плачевность состоянии. Общие туалеты не убирают совсем. В номере просто растирают влажной тряпкой, а чище то не становится! Нам вообще повезло,что хоть как-то растирали)) Познакомились с ребятами из Белоруссии,у них не убирали ни разу и полотенца тоже не меняли даже после просьб на ресепшн!!

2. Народу тьма, за едой приходится стоять в огромной очереди. Последние пару дней мы уже просто не ходили туда, питались в кафе на соседней улице.

3. От «анимации» одно название. Скорее, это кружок самодеятельности с караоке для взрослых 40мин, а для детей всех возрастов это ровно 22 мин с детскими песенками. Пару раз были пошловатые конкурсы деревенские, с которых люди даже со сцены уходили. Аниматор Лера и Фуар-только им большой плюс,они очень стараются. Остальные просто присутствуют и зазывают на ночную дискотеку в клуб))

4. Территории у отеля нет. Все напичкано друг на друге.

5. ПЛАТНЫЙ ВАЙФАЙ!! Это просто нечто)) Те,кто его все таки взял, говорили, что он работает через раз!

6. Персонал почти все недовольные, психуют на просьбу засыпать кофе в автомат или принести приборы. Все делают очень медленно, на своём что-то говорят в лицо,жаль,что перевода не знаешь..

Плюсы:

1. Море. Это всего плюс) Оно близко через подземный переход. Я правда его канализацией скорее считаю,но все же

2. В начале отпуска первые 3 дня убирались,даже крутили гусей из полотенец и ставили воду. На этом все🤣

Итог-я НИКОГДА не буду рекомендовать данный отель! Подумайте сто раз-если вы готовы отдохнуть в 3*, то да, вам здесь понравится,но если вы рассчитываете на комфорт и условия, то вам точно не сюда!

Добавлено 08.08.21 14:24 (1 911 символов в тексте)

11:39 07.09.21

Фортуна..она такая)