Регистрация: 08.08.21
июле 2021
20.07.21 - 28.07.21

Отдых семьей

Отдыхали в этом отеле в июле 2021 с детьми, все очень понравилось! Тур оператор предложила этот отель, подходил по ценовой категории, сказала , что ультра всё включено, 4+ и цена на четверых вышла 106000 и конечно нас это подкупило, решили , что поедем, как бы нибыло главное море, море, море. Ехали и не знали что ожидать( отзывы были старые и плохие). Но по приезду мы просто обалдели, что всё супер! Персонал отзывчивый, вежливый, все говорят на русском языке, вообщем это огромный плюс. Заселили нас практически сразу номер выходил на бассейн, номера все одинаковые- небольшие, но чистенькие, полотенца меняли раз в три дня, приберались в номере каждый день! Территория отеля не очень большая, но всё чистенько и красиво! Бассейн большой, три горки подходящие как для детей, так и для взрослых! Каждый вечер анимация, как для детей, так и для взрослых! Питание ультра всё включено! Было и мясо ( курица в основном) рыба каждый день, сладости огромный выбор, зелень, овощи - навалом, фруктов тоже было большое разнообразие- арбуз, дыня, виноград, яблоки, апельсины, черешня! Голодным точно не останешься, всего всем хватало сполна! Пляж- песочек, морюшко супер, идти до моря минут 5-7 минут, для разнообразия это хорошо. На пляже имеется бар с безалкогольными напитками и пивом это удобно! На территории отеля также имеется бар, где с 12:00 до 16:00 можно подкрепиться бургерами, картошкой фри, лапшой с соусом. С 16:00 до 17:00 подают мороженое! Также подают напитки местного производства ( виски, джин, ром) пиво до 00:00. В лобби напитки подают круглосуточно! Вообщем нам всё понравилось и отдых удался! Отдыхом мы остались довольны!

Всё круто
На мелочи не стоит обращать внимание
Добавлено 08.08.21 14:27 (1 639 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)