Регистрация: 27.07.18
июле 2021
17.07.21 - 27.07.21

Хороший отель

Здравствуйте, посоветовали этот отель в агентстве , купили путевку через Пегас , прилетели рано утром , заполнили все анкеты, на ресепшн все документы принимал не русско-говорящий служащий , номер нам сразу не дал, предложил пойти на завтрак , номер у нас был куплен family room , попросили с видом на море , , но другой семье номер дали сразу , их обслуживала русско-говорящая девушка Камила , мы тоже к ней подошли и она тоже нам сразу предложила номер, в корпусе g , 6 этаж , сказала , что у них в принципе нет вида на море , так как втораЯ береговая , но когда я вышла на балкон , была приятно удивлена , вид был на всю территорию отеля , на другие отели первой линии , море и горы , шикарный вид ! Совет- обращайтесь к Камилле ! В номере все хорошо было , но запах табака. У ребёнка в тумбочке оказался пепел от сигарет ((, обнаружили вечером и я все убрала сама … территория отеля ухоженная , хоть и небольшая , горки и бассейн сыну понравились . На море идти через дорогу , минут десять , всегда можно было найти лежаки , не всегда там где хотелось, но через минут двадцать все менялось и мы устраивались удобно , море было горячее и только ближе к от’езду стало прохладным . На пляже хороший бар , с 10 или 11 начинают готовить бургеры , лепешки , пиццу , были фрукты , йогурт и и д . Пляж чистый , галька мелкая при заходе. Туалет только разочаровал , грязно! То ли не успевали убирать , что людей много … да, отель был почти весь заполнен . В туалете нашего номера почему то не мыли унитаз мы немного подождали , кстати, оставляли чаевые, которые забирали Всегда , потом пожаловались , проблему устранили. С едой в отеле все в порядке , все вкусно , разнообразно , почти круглосуточно и на каждом углу )), разные сладости , мороженное, фастфуды и т д , ужинали почти всегда возле нашего корпуса . Анимация тоже понравилась, приглашали разные коллективы , ребёнку понравилось шоу мотоциклов ! Еду выдавали через стекло, очередей не было , персонал быстро обслуживал . Очередь была , только если , что то особенное готовили ( раки, мясо и тд ) , но хватало всем . Много иностранцев. Отель в целом нам понравился , всем его советуем , если не обращать на мелкие неприятности , отдых обЯзательно здесь будет веселым и беззаботным

Есть можешь где хочешь и когда хочешь ))
Нет минусов
Добавлено 08.08.21 14:29 (2 261 символов в тексте)

21:24 16.08.21

Алла спасибо за отзыв! Скажите а местные звёзды по петь приезжают?))) в инсте они постоянно выкладывают ролики.

Все отзывы Алла (2)