Регистрация: 08.08.21
июле 2021
22.07.21 - 29.07.21

Чудесный отель, питание на 10 из 10

Добрый день! Начну свой отзыв с того, что приобретали тур у тур оператора туи за 3 дня до вылета. Отель искала именно с хорошим питанием, так как были негативные впечатления от прошлых поездок. Прилетели ночью, из еды практически ничего не оставалось- остатки ужина в ресторане, но мы люди не гордые, тем более с нами путешествовал сынок, ему 3 года, поели, пока нас размещали. Кстати, размешают с детьми в первую очередь, затем всех остальных. Номер попался на втором этаже с видом на пальму. Доплачивать не стали, тем более приходим обычно только поспать. Ежедневно пополняли минибар- это 2 импортных пива эфес по 0,3, вода в маленьких бутылочках, вода большая, кола и спрайт. На счёт уборки- убирались ежедневно, но пастель за всю неделю нам поменяли всего раз. Итак, питание- все отлично! Если честно, не знаю, куда лучше- завтрак на любой вкус и цвет, напитки флеши, кофе, чаи и т.п. фруктов и овощей было море, оливок каких только не было, сыров и колбас. В общем в меню всегда есть несколько видов мяса- телятина, баранина, говядина, индейка, курица. Несколько видов рыб- сибас, форель, в ресторане у пляжа готовят замечательную скумбрию на гриле, в общем, голодными не ходили 100%, даже угождали привередливому в еде ребёнку, и ему находилась еда по душе. Мороженое и вафли у бассейна, пицца, бургеры, крошка моя картошка, фри. В отеле около 60-70% немцы, около 20% турки и остальная помесь казахи и русские. Море чистейшее, пляж тоже замечательный! Все в пешей доступности. Банкоматы для снятия наличных есть неподалёку от территории отеля. Снимали с карты Сбербанка сразу в лирах, комиссия была что-то около 200 рублей. Ездили своим ходом с отеля в Манавгат- ездят автобусы, проезд что-то около 6 лир за человека. Доехали до lc Waikiki и до их местного супермаркета мигрос. Персонал приветливый, отзывчивый, турки очень любят детей. Единственное, видимо отель предназначен больше для немцев, так как персонал разговаривает чисто на немецком, турецком и английском, русскоговорящий был только наш гид от туи. И один большой минус хочу отметить, что выселялись из отеля мы рано утром в 4:00, на завтрак не успеваем, обычно при раннем выезде готовят что-то типа сухого пайка в пакетах- от этого отеля не ждите. Мы брали с ужина пару бананов и запечатанное масло с булочками . В отель даст Бог вернёмся снова! Всем отдыхающим удачи, не ошибиться с выбором!

Питание близость к аэропорту персонал
Нет
Добавлено 08.08.21 15:07 (2 363 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (1)