Задать вопрос Добавить отзыв
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Благодаря этому отелю,разлюбили Турцию

Отдыхали с Туи.Прилетели в Анталью в 10 утра, трансфер занял порядка 60 минут,так как были пробки,ехали на комфортабельном микроавтобусе Мерседес( нас было 12 человек,отличный кондей).В отель приехали в 11 утра, номеров,разумеется для нас свободных не было,в отличии от приезжающих Турков,которых размещают мгновенно. Номер был куплен у нас с видом на море,попросили на рецепции дать этаж повыше. Отправили нас гулять до 14.00. Как обычно,переоделись в СПА и оправились купаться на море. В указанное время пришли получать номер,нас проводили на последний этаж,номер 5541, вид был на соседний Гранд Ринг и боковой вид на море. ( Скажу сразу,что знакомых,у которых был стандарт с видом на горы,разместили в номер с панорамным видом на море). Вошли мы в номер, были приятно удивлены тем,что вместо доп спального места для ребенка ( как обычно) нас ожидала большая двух ярусная кровать для нее( то есть,по сути,номер на 4-х). Поначалу мы обрадовались,но потом наша радость быстро сменилась разочарованием....Уже в этот вечер,уставшие после ночного перелета,не могли уснуть до 12 ночи,так как прямо под нашими окнами был амфитеатр соседнего отеля,где Бомбила музыка до полуночи ( и тут то мы поняли в чем подвох нашего номера с двухярусной кроватью для ребенка...Все 10 дней нашего отдыха диско Бомбила под нашими окнами. Возможно,Вы скажите,что не зачем было по вечерам сидеть в номере,но стояла жуткая жара +45 и даже вечером было невыносимо находиться на улице,так как было +36...Уборка в номере никакая(((( тупо протирали пол посредине,иногда меняли полотенце. Сантехника в ужасном состоянии: и технически и банально грязная,под ободком раковины и унитаза старая плесень. Напора воды не было, из ковша проливаться, и то больше будет. Раза 2-3 отключали воду полностью, стоишь такой намыленный и ждёшь...Помимо всего прочего все дни нашего отдыха у нас протекал смеситель - на полу постоянно стояло болото...Сколько раз мы обращались на рецепцию,но так ничего и не изменилось- в ванной всегда стояла лужа огромная....Что касается кухни...Все очень и очень однообразно,я бы даже сказал,что скудно,на завтрак вообще частенько есть нечего кроме заветренной колбасы. В турецкую ночь ,на ужин,нас более или менее нормально накормили. Отдельного внимания заслуживает выдача еды. С короновирусными ограничениями самим брать еду запрещено,выдавали сотрудники ресторана,при этом не покидало ощущение,что ты милостыню просишь,ибо накладывали по крохам всего,например,ребенок показывает на нагетсы- в тарелку кладут 1-2 штуки максимум,так со всеми блюдами....И при этом смотрят из под лобья на тебя...Найти чистый стол ,а главное приборы для еды- квест отдельный....Все сложно. Про соблюдении антиковидных мер в столовке,кроме измерения темпы речи не идёт- везде очереди и грязь. Что касается напитков- очень низкое качество. Пиво так и вообще пивом не назовешь- вода с пивным запахом. Везде!!!! Газированные напитки все так же разбавленные. Это про основной ресторан. На пляже есть снек бар,где можно перекусить гамбургером,картошкой фри,рисом к куриным филе. Однажды обедали там- неплохо в целом,учитывая,что еду приносят официанты и не нужно толкаться в очередях. На пляже есть пирс,на котором так же есть небольшой бар,где можно взять пивную воду и газировку. Из плюсов отмечу шикарное море и виды на горы. В остальном,учитывая выше озвученное пропало полностью желание ехать в Турцию. Да,основная целевая аудитория- казахи,много украинцев, много Турков. Турков,сами понимаете, облизывают: мгновенное заселение,резерв столов в ресторане и эксклюзивное обслуживание. Капризными и скандальными людьми себя не считаем,но то,что происходит в этом отеле- перебор. Максимум 3 звезды с большим натягом.

• Море
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Большое спасибо
Полезный отзыв
Спасибо за развернутый отзыв.
Скажите, а вы отель бронировали за сколько дней? А деньги за него вы сразу все выплачивали или по частям?
И ещё, не скажете дату посещения этого отеля?
Полезный отзыв
Бронировали ,как только открыли Турцию.Оплачивали частями,25,потом ещё 25,а за две недели ещё 50 процентов.Заехали 26 июля,выезд 04 августа.
Спасибо большое.
сколько заплатили?
135.000 с полной медицинской и страховкой от невыезда
Все отзывы по отелю (836) Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Константин
Россия