АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.21
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 110
Фото: 20
110
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
28.07.21 - 03.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в прекрасном отеле

Отдых людей, которые не замарачиваються мелочами в отеле, и не инспектируют всё до основания!!!

Отдыхали в этом отеле с 28.07.21 по 4.08.21 семьёй: 2 взрослых и 1 ребёнок (7 лет) У нас был All inclusive, по этому буду писать, что именно было у нас.

Дорога от аэропорта до отеля примерно 1 час 30 мин (с заездами в другие отели). Приехали около 12.00 и на ресепшине дали сразу ключи от номера.

ТЕРРИТОРИЯ

Отель состоит из 4 корпусов. Один над рестораном, два около бассейна и четвертый за ними(вип-корпус, где на первом этаже номера с собственными бассейнами). За этим корпусом есть детская площадка и площадка для крокета. Территория ухоженная, небольшая, компактная. Всё рядышко: вышел с корпуса тут сразу и бассейн и бар и ресторан. С 7 часов утра персонал убирает, чистит, поливает (но главное без шума!!!)

WI-Fi работает отлично в номере, около бассейна, в ресторане не очень.

НОМЕР

У нас были аппартаменты: чайник, тарелки, чашки, столовые приборы, холодильник(с бутылкой воды). Двухспальная кровать плюс раскладное кресло для ребёнка, плазма, шкаф , пару тумбочек, кондёр и сейф бесплатно. Большой балкон: столик, 4 стула.

Ванная: душевая, туалет, раковина, фен, шампунь-гель, мыло и 2 полотенца на каждого. Номер убирали каждый день, постельное меняли 1 раз. Уборка нормальная, я под кровать и на шкаф не лазила, что бы проверять наличие пыли.

ПИТАНИЕ

Сражу предупреждаю, что для маленьких деток кроме чая, молока и хлопьев ничего нет, так что если у вас ребенок ест кашу, берите с собой. Каждый день рыба, мясо(курятина, говядина, свинина) в разных видах. Также грилят мясо каждый день. Суп давали 2 раза (не съедобный). Овощи(помидоры, огурцы, капуста, рукола, перец маслины, оливки, маринованный овощи). Соусы, оливковое масло, фета, хлеб, булочки, пица, паста, картошка по-селянски и фри. Фрукты(мандарины, яблоки, персики, арбуз и дыня). Выпечка: несколько видов тортиков, похлавы и мусы.

В ресторане можно взять чай, кофе, молоко горячее, разные соки, пиво или вино. Вообще блюд не в изобилии как в Эгипте, но голодными не останетесь. Выбор еды нормальный. И достаточно вкусно. Очередей нет и мы не стояли и не ждали когда освободиться место. В самом ресторане нужно носить маску и одевать одноразовые перчатки(они есть при входе).

Ресторан делиться на 3 зоны: 1й внутри, 2ой на улице под навесом, 3ий в маленьком саду (здесь можно курить).

БАССЕЙН

Можно сказать, что их два. Один глубиной 110 см, а второй поглубже 180 см. Зонтики и шезлонги бесплатный. Всегда можно было найти свободные места.

Бар основной не работал, все ходили к бару у бассейна. Мороженое с 12.00 до 17.00 , холодные и горячие а также спиртые (местные )напитки. Если хочеться шикануть и выпить импортный, то соответственно плати(от 3 евро).

МОРЕ

До моря идти около 5-10 минут вдоль магазинчиков и кафешек. Сама береговая линия узкая. Можете заказать шезлонг и зонтик, а можете и одыхать на своём полотенце. Обязательно берите зонтик так как можно сгореть. Проверено горьким опытом!!!

Это была «сухая» статистика.

Для тех, кто курит: можно курить на балконе, возле бассейна, в ресторане

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

У нас остались самые приятные впечатления про этот уютный и семейный отель. Вежливый и отзывчивый персонал, особенно Хостес и Томас. Могли помочь в любом вопросе. Общение на английском. Основной контингент: голландцы, французы, поляки, немного украинцев. Не жалеем, что отдыхали здесь. Могу сказать с уверенностью, что в этот отель стоит ехать. Если будут вопросы, пишите.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к отелю

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 08.08.21 18:41 (3 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация