Регистрация: 08.08.21
июле 2021
28.07.21 - 03.08.21

Отличный отдых в прекрасном отеле

Отдых людей, которые не замарачиваються мелочами в отеле, и не инспектируют всё до основания!!!

Отдыхали в этом отеле с 28.07.21 по 4.08.21 семьёй: 2 взрослых и 1 ребёнок (7 лет) У нас был All inclusive, по этому буду писать, что именно было у нас.

Дорога от аэропорта до отеля примерно 1 час 30 мин (с заездами в другие отели). Приехали около 12.00 и на ресепшине дали сразу ключи от номера.

ТЕРРИТОРИЯ

Отель состоит из 4 корпусов. Один над рестораном, два около бассейна и четвертый за ними(вип-корпус, где на первом этаже номера с собственными бассейнами). За этим корпусом есть детская площадка и площадка для крокета. Территория ухоженная, небольшая, компактная. Всё рядышко: вышел с корпуса тут сразу и бассейн и бар и ресторан. С 7 часов утра персонал убирает, чистит, поливает (но главное без шума!!!)

WI-Fi работает отлично в номере, около бассейна, в ресторане не очень.

НОМЕР

У нас были аппартаменты: чайник, тарелки, чашки, столовые приборы, холодильник(с бутылкой воды). Двухспальная кровать плюс раскладное кресло для ребёнка, плазма, шкаф , пару тумбочек, кондёр и сейф бесплатно. Большой балкон: столик, 4 стула.

Ванная: душевая, туалет, раковина, фен, шампунь-гель, мыло и 2 полотенца на каждого. Номер убирали каждый день, постельное меняли 1 раз. Уборка нормальная, я под кровать и на шкаф не лазила, что бы проверять наличие пыли.

ПИТАНИЕ

Сражу предупреждаю, что для маленьких деток кроме чая, молока и хлопьев ничего нет, так что если у вас ребенок ест кашу, берите с собой. Каждый день рыба, мясо(курятина, говядина, свинина) в разных видах. Также грилят мясо каждый день. Суп давали 2 раза (не съедобный). Овощи(помидоры, огурцы, капуста, рукола, перец маслины, оливки, маринованный овощи). Соусы, оливковое масло, фета, хлеб, булочки, пица, паста, картошка по-селянски и фри. Фрукты(мандарины, яблоки, персики, арбуз и дыня). Выпечка: несколько видов тортиков, похлавы и мусы.

В ресторане можно взять чай, кофе, молоко горячее, разные соки, пиво или вино. Вообще блюд не в изобилии как в Эгипте, но голодными не останетесь. Выбор еды нормальный. И достаточно вкусно. Очередей нет и мы не стояли и не ждали когда освободиться место. В самом ресторане нужно носить маску и одевать одноразовые перчатки(они есть при входе).

Ресторан делиться на 3 зоны: 1й внутри, 2ой на улице под навесом, 3ий в маленьком саду (здесь можно курить).

БАССЕЙН

Можно сказать, что их два. Один глубиной 110 см, а второй поглубже 180 см. Зонтики и шезлонги бесплатный. Всегда можно было найти свободные места.

Бар основной не работал, все ходили к бару у бассейна. Мороженое с 12.00 до 17.00 , холодные и горячие а также спиртые (местные )напитки. Если хочеться шикануть и выпить импортный, то соответственно плати(от 3 евро).

МОРЕ

До моря идти около 5-10 минут вдоль магазинчиков и кафешек. Сама береговая линия узкая. Можете заказать шезлонг и зонтик, а можете и одыхать на своём полотенце. Обязательно берите зонтик так как можно сгореть. Проверено горьким опытом!!!

Это была «сухая» статистика.

Для тех, кто курит: можно курить на балконе, возле бассейна, в ресторане

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

У нас остались самые приятные впечатления про этот уютный и семейный отель. Вежливый и отзывчивый персонал, особенно Хостес и Томас. Могли помочь в любом вопросе. Общение на английском. Основной контингент: голландцы, французы, поляки, немного украинцев. Не жалеем, что отдыхали здесь. Могу сказать с уверенностью, что в этот отель стоит ехать. Если будут вопросы, пишите.

Дорога к отелю

Вид с балкона

Дорога к морю

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

всё
не нашли
Добавлено 08.08.21 18:41 (3 500 символов в тексте)