Регистрация: 15.06.19
апреле 2021
30.04.21 - 01.05.21

Больше никогда и никого....

Собирались пробыть в этом отеле 7 ночей. Нас хватило только на 2. Фотографировать даже не стал. Начну с того что отель не первой свежести и ему не помешал бы хороший ремонт. При заселении в номер мы обнаруживаем кучу волос в раковине и чьи-то носки, которые спокойно себе сушатся на балконе. После претензии, нас переселяют в другой номер который я успел осмотреть. Половина розеток не работают, кондиционер держится на честном слове, впрочем как и телевизор за которым устроили себе уютное гнездышко тараканы. Кран на последнем издыхании (хотя я пытался его реанимировать). В коридорах лежит ковролин, который ну очень соскучился по пылесосу или щетке с чистящим средством. Лифт работает, но чистота в нем тоже оставляет желать лучшего.

Питание: тут действует закон кто успел тот и съел. Выбор ну очень скудный и по вкусовым характеристикам напоминает забегаловку на провинциальном вокзале. Из спиртного только вино, белое и красное, но с одинаковыми наклейками на бутылках. из безалкогольного чай и кофе смутно напоминающие свое название и юпи.

Пляж: маленький, грязный, с парой лежаков и без единого зонтика, даже за оплату.

Для инспекции нам хватило и одного дня, но пришлось терпеть два, после чего договорившись с представителем ТО и небольшой доплатой мы благополучно переехали в другой отель.

В итоге отель не рекомендую никому. Всем добра и хорошего отдыха!

нет
весь отель большой минус
Добавлено 08.08.21 19:16 (1 366 символов в тексте)

06:41 25.08.21

Здравствуйте. Нуу, вам что то совсем не повезло, да ещё и с номером :) ))))) Или вы так и не захотели смириться с тем, куда вы попали. ? ))))). Мы сами отдыхали здесь в прошлом году в сент, но мы легко настроили себя на отдых, но вернуться сюда ещё раз - нет желания. Не верьте, что мол это же недорогой отель ...ну, ну. ... Всегда есть лучше и за эти же деньги!!! В этом году мы рискнули и взяли отель в городе Алания и были просто удивлены, что тройка в городе превосходит четверку за городом. Какое там было количество фруктов, пирожных, тортов , то здесь такого мы вообще не видели. Бесплатный вай фай, бесплатный трансфер на пляж Хавана ( Клеопатра), да и быть в городе - это возможность бывать на других пляжах. !!!
Народ, не останавливайтесь на этом отеле, ищите лучшее !!!

18:03 26.08.21

День добрый. Абсолютно с вами согласен. Есть достойные тройки, куда более качественные во всех отношениях. Например BoraBora.

Все отзывы Ildar Klebleiev (7)