Регистрация: 08.08.21
июле 2021
22.07.21 - 31.07.21

2.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасная вилла!!!

Отдыхали в данном гостевом доме в июле 2021 года, поставила 1 звезду за близость к морю и за питание. Всё остальное за такие деньги не стоит. Сервис как обслуживающего персонала так и хозяйки оставляет лучшего. В номере по приезду с нами все 9 дней жили пауки ( в центре комнаты и по углам) которых никто не собирался убирать пока сами не указали. Про приветствие и улыбки в этом гостевом доме никто и не слышал, зато упрекать за песок с пляжа , за то что не сдаём ключ от номера когда уходим, или в последний день уборщица нам сказала " мне нужно убраться идите уж из номера", такое вот там отношение к клиентам. Сложилось ощущение что мы живём в гостях бесплатно и нас за всё упрекают. Хотя около 9000 руб за сутки это далеко не бесплатно. У меня 2 семьи ждали моего приезда и обратной связи, т.к. тоже хотели туда поехать, но теперь им придётся искать другое место. И последнее, приёмка номера, нам озвучили что если они чего то не досчитаются нас найдут ( прям как в 90-ые) и 1500 руб. взяли за то что ребёнок-инвалид обосикал матрас, хотя перед заездов я предупреждала и все кто жил на 1 этаже с детьми выносили матрасы сырые сушить на солнышко. Но с нас из-за хамского отношения к нам решили срубить бабло за счёт особенного ребёнка, что останется на их совести.

Еда близость к морю
Всё остальное
Добавлено 08.08.21 20:49 (1 276 символов в тексте)

09:41 09.08.21

Здравствуйте, Олеся! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв об отдыхе на нашей вилле. На вилле работает высококвалифицированный, доброжелательный и дружелюбный персонал, который учел все ваши пожелания и особенности вашего ребёнка: обеспечили заезд на сутки раньше сроков, указанных в бронировании, предоставили дополнительный столик, обеспечили дополнительными подушками и другими приятными мелочами. Очень жаль, что за 9 дней отпуска вы не разу не обратились к нам с проблемами уборки номера и наличием пауков в нём, а наоборот отказывались от неё. При сдаче номера была обнаружена порча матраса (ребенок прописал матрас насквозь) и его дальнейшее использование невозможно, за что и был удержан штраф. Достаточно стелить клеёнку или одноразовые пеленки, чтобы избегать подобных ситуаций.