Регистрация: 18.08.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
05.08.21 - 08.08.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

СЛАБЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Нахожусь в отеле сейчас, с семьёй. На 5 он явно не тянет, если только на 4, не больше. Из плюсов только хорошие номера, всё остальное - сплошные минусы.

Питание - выбор маленький; мороженое с 16.00 до 17.00 - 4 вида в вафельном рожке; алкогольные напитки (коктейли) - отвратительного качества, невозможно пить).

Пляж оочень маленький. Бар на пляже работает мало. Нет музыки . И ещё!!! В море, прямо рядом с пляжем, впадает речка болотного цвета, которая иногда пахнет канализацией.

Нет вечерней дискотеки.

Я не знаю на кого рассчитан данный отель, но считаю, что здесь и пенсионерам будет скучно.

По поводу Спа центра: хамам, который представлен на фото отеля - платный, но есть ещё бесплатный 2 на 2 метра, который не работает, и маленькая парилка, в которой нет смысла сидеть, т к. крытый бассейн в отеле НЕ РАБОТАЕТ.

Некомпетентный, грубый отельный гид от Анекса, Анастасия. В день встречи с гидом нам пришлось ждать опоздавших туристов, которые так и не пришли, мы, попросили, чтобы она занялась нами, в ответ услышали: "Ваше море НЕ ВЫСОХНЕТ!!!". К сожалению, нам пришлось уйти, чтобы избежать общения с неадекватным человеком.

Территории у отеля нет вообще.

Я не в первый раз в Турции и сравнить есть с чем. Отель очень слабый. И если честно, я не понимаю, откуда у него 5 звёзд.

В приложении фото входа на пляж.

Не знаю, дойдёт ли до вас этот отзыв, т.к. вайфай здесь плохой, можно сказать, что его нет вообще.

Татьяна оценил сервисы

Номер
Всё- одни сплошные минусы!
Добавлено 08.08.21 21:32 (1 433 символов в тексте)

07:13 09.09.21

Татьяна, подскажите пожалуйста в какие дни недели проходит турецкая ночь и рыбный день в отеле? И еще Вы написали, что на пляже музыки нет, а у бассейна днем есть какая то музыка, движуха? Или тоже скучно ?

10:03 09.09.21

Здравствуйте, Ксения! Турецкие ночи проводят по пятницам. Рыбных дней не видела, т.к. морепродукты там не подают. Музыка у бассейна есть.

18:24 22.09.21

Татьяна, здравствуйте
Позвольте с вами, с вашим отзывом категорически не согласится!
Вы сами выбирали себе отель и теперь ругаете его за то, что неправильно выбрали
Мы отдыхали в этом отеле в сентябре 2020 года и вернулись в него в сентябе 2021 года. Отдыхали семьей, 4 взрослых и ребенок.
По пунктам:
Территория. Да, она небольшая, и что? Об этом есть и в описании, и на фото видно.
Питание. Выбор прекрасен, в этом году добавилось много рыбы, тунец на гриле был шикарен.
Мороженое. 4 вида вам мало? с 14 до 17 часов в баре у бассейна и в баре на пляже
Пляж. Маленький? вполне нормальный пляж, и лежаков много, и между ними и морем места навалом.
Впадающая в море речка - чистая, черепахи и рыбы не будут жить в грязной воде.
Бар на пляже работает с 10 до 18, мало?
Музыка на пляже: а представляете, если она есть, а вам не нравится, и вы ничего изменить не можете))
Дискотеки. Детское мини диско есть, а за взрослыми дискотеками наверное не сюда... Отель позиционирует себя как Ресорт - спокойный семейный отдых
ВайФай - В номере никаких проблем не было, и даже на пляже прочитать новости/отправить фото все получалось
Гид то какое отношение к отелю имеет?

Наверное мы с вами были в разных отелях...
Мы наслаждались чистейшим и теплым морем, вкусной едой, чистотой в номерах и на территории.

15:55 04.10.21

5 баллов!

17:26 10.11.21

на фотографиях других туристов, морепродукты в ресторане этого отеля, очень даже есть

17:26 12.11.21

Волочкова сейчас отдыхает в отеле и довольна!)

Все отзывы Татьяна (2)