Регистрация: 07.10.16
июле 2021
21.07.21 - 08.08.21

3.7

Отель эконом 5*

Всем доброго дня ! Сегодня вернулись после 3 недель отдыха в данном отеле .

Поэтому думаю могу объективно рассказать все как есть , чтобы хорошенько подумать при выборе отеля .

Приехали рано , но заселили в 13.30 .номер в основном корпусе маленький и даже прошлогодний ремонт не помог , все выглядит старым и тоскливым. Ванная прям страшненькая . Уборка нормальная , полотенца меняли каждый день, постель раз в неск дней . Ну да ладно пошли в ресторан

Вроде Еды много , но все такое простое . Картофель пюре , макароны , фри , рис , гарниры индейка с овощами, курица вареная и жареная рыба , тушеная и что- то там мясное типа на гриле. По пятницам рыбный день , разная рыба и раки .Плюс ещё бывало суши , но так не вкусные . Когда мы только приехали делали очень красивые пироженки с ягодами ( фото приложу ) и красивые и вкусные , но через пару дней их не стало и больше мы их и не видели . Все бы ничего , но на след день отравилась дочка и дня 3 ничего не ела потом .Следом за ней уже я и дней 5 могла есть только помидоры и огурцы . Очень удивило , что свежевыжатый сок 3$ ! Апельсины ведь растут рядом . В прошлом году отдыхали в Эйфория Текирова сок на завтрак сколько хочешь без ограничений , ультра все включено . Что из еды достойно это в снэк баре пицца из печки , она действительно вкусная . На полдник около бассейна пончики и рядом с пляжем вафли .Вот вроде посмотреть еды много . Но для ультра все включено основной ресторан конечно очень слаб и с ассортиментом и само приготовление. Ещё сам ресторан тесный и выбор блюд как в проходе каком - то ,никакого удовольствия , ощущение советская столовка . Фрукты их достаточно и нормальный выбор .

Пляж Хороший , но лежаков куча и тесно. И мое личное мнение все - таки в Кемере вода прозрачная с самого берега , пусть галька , здесь на берегу мутная . Мы уплывали до буйков и там плавали . Прыгнула с пирса , а там мелко и повредила ногу . В итоге очень благодарна мед. персоналу среагировали быстро , отвезли и привезли сделали рентген по страховке 30$ . несколько дней льда и мази , растяжение прошло 🙏таких как я потом видела парочку человек , кто тоже ковылял на одной ноге , поэтому осторожно на пирсе любителям нырять .

Анимация детям понравилась : бочча , дартс и т.д. Шоу интересные : турецкие танцы , фокусы , акробаты . Были и конкурсы и живая музыка и дискотеки . Интересный момент вся анимационная команда за неск дней до нашего отъезда поменялась ,из Грин Макс ушли в другой отель , вопрос почему ? дети так полюбили и нам показалось , что приехали Скучные такие , поэтому как там сейчас с этим уже не могу сказать .

Дети нашли кучу друзей , вот это все и скрасило и они довольны !

Про вай Фай все пишут , тоже были в шоке , что только в лобби . Все стоят или сидят уткнувшись в телефоны в надежде что- то поймать . Такой момент раз уж интернет только в зоне ресепшен ну сделайте его уютным , поставьте живые цветы .вся мебель старая , не уютно .

Территория красивая ухоженная . Персонал приветливый и в целом чисто в отеле.

Слава Богу мы вернулись и все хорошо !

Если есть вопросы пишите . Отель вроде неплохой , но за эти деньги точно не ультра все включено . Я считаю мы переплатили . Экономят на всем это чувствуется .

Территория море
Питание пляж номера в основном корпусе интернет
Добавлено 08.08.21 21:46 (3 217 символов в тексте)

10:21 14.08.21

Добрый день! Вернулись из отеля 9-ого августа. Всё верно написано, как моими словами) Еще добавлю, всё что на гриле, есть невозможно (кроме иногда курицы). И вообще, им бы поваров сменить на нормальных…

20:31 16.08.21

Сейчас ещё отеле, по уборке добавлю, её просто нет. Питание без изысков, но голодным(как говорят точно не будешь). Обедать можно в снек ресторане на пляже, пицца не плохая. WiFi только в лобби и tophotelне открывает=) с роуминга можно зайти. Номера стандарты маловаты я в бунгало family это по сути 2 отдельных стандарта с дверями дущем сейфом мини баром и телевизором. В одной комнате френч и твин в другой 2 твин кровати. Очень конечно удобно с детьми. В барах пиво туборг и вино. Крепкий бесплатно только местный друзья пробовали текилу сказали что можно изредка). Бары алкоголь с 10.00 до 02.00

21:09 23.10.21

Мы тоже отравились на второй день отдыха. Потом три дня ничего не ели и не могли переносить запах пищи. Отвратительная столовка с некачественной едой! Уверена, что остатки блюд пускают по второму-третьему кругу.

Все отзывы Гузель (4)