Регистрация: 08.08.21

спасибо
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
июле 2021
29.07.21 - 08.08.21

Очень жалко что отдых наш закончился

Езжу на отдых в Турцию регулярно,отели меняю часто,немного знаю турецких слов,правда не говорю,но местами понимаю. Покупаю туры в основном на booking, эту поездку окупили дети,вылазка с внуком.

В Санмаритим я приехала в этом году первый раз,планирую в октябре ещё, когда не так жарко будет. В Алании была во многих отелях ,но почему то прикипела к этому отелю,приезжаю сюда как домой. Клуб гюнеш, Карета ,Хедеф бич они разные,но вернутся туда желания нет,причина-много людей,везде толпы,очереди....на отдыхе хочется отдохнуть от суеты и для этой цели время от времени еду в Санмаритим.

В отель попали около пяти вечера ,всегда по просьбе заселяюсь в комнаты которые знаю , но тут не повезло,те номера которые я просила сказали ,что заняты ,все таки нужно ехать с утра...

Парень на рецепции говорит на русском , но на контакт идёт с трудом. Уставшая с дороги да ещё и с ребёнком, чтобы не рисковать,с переселение всегда больше проблем и дороже будет ,положила деньги в паспорт и попросила трёхместный номер (и вот сработала магия купюр)...номер которого было сказано,что нет ... оказался свободным.

В итоге заселились в любимый 310.

Раньше жила в 216,310,309,712

Заселились,помылись,разпаковались и пошли на ...нет не на море а в бассейн ,я ведь с внуком,люблю его без памяти...

Опять душ,оделись и на ужин.

Приятно удивленны. В этом году читала еды кому то не хватало...взяли дополнительные деньги на случай не вкусной или нехватки еды. Смешно до слез,такая плохая еда была ,что набраны лишние кг,с самолёта и в зал нужно теперь ,сгонять лишний вес.

Еда: курица ноги,крылья,печень ,рыба, мясо с овощами,картофель фри,варёный,макароны разных видов с овощами и фаршем,перцы фаршированные,жаренные овощи,всегда свежие салаты. Да борща и росольника не было , но кому в Турции нужен набор наших блюд? Порой никакой логики....

Пляжный бар с 10 и до 24 ,там турецкие лепёшки с начинкой ,гамбургеры печеньки,мороженное,чай,кофе.

Заварной кофе платный в лобби баре 2евро.

Горка в басейне включается 2раза за день,только не одни дети там,все взрослые турки тоже на горке ,поэтому ребёнка самого отпускать боялась.

В отеле много турков среди отдыхающих ,думаю это тоже показатель,в других отелях где отдыхала турков почти не видела,слышала они переборчивы и требовательны.

Спиртное брала только красное вино,но сухое не люблю,покупала в местном маркете Мигросе гранатовое и клубничное 6$,вечером бокал на балконе ,покупаю и домой.

В море купались на соседнем пляже Сан лайфа,но вода там мутная.

В отеле есть хамам,мини клуб есть ,ребёнка там не рискнула оставить,очень он подвижный, о хамам положительные отзывы слышала,Марина общительная женщина приглашала, была бы без мальца ,обязательно бы посетила,она говорила о пробном массаже.

Время пролетело очень быстро,осталась очень довольна отдыхом,в этом отеле я не в первый раз,осенью в сентябре или октябре думаю приехать с мужем или с подругой

Расположение сразу на берегу моря чисто уютно по семейному тепло отзывчивый персонал все в пошаговой доступности через дорогу магазины рынок
Есть камни в море где можно повредить ноги если не носить коралки в Алании это почти по всему побережью
Добавлено 08.08.21 21:52 (2 886 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)