ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
July 2021
22.07.21 - 25.07.21
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Норм.

Главное преимущество отеля - это его расположение. Первая линия, шикарное море, когда плаваешь, любуешься горами. Сам городок построен таким образом, что есть одна основная улица, а по сторонам отели и торговые точки. Если дойти до центра, то там есть прекраснейшая аллея, ну и виды в Кемере везде очень красивые. Еда в отеле однообразная, но вполне сносная, как везде:рыба, курица, овощи, фрукты. Лично мне не хватило разнообразия сладкого. Ну и так как была без детей, то не интересовалась меню перекусов, но судя по всему их также мало и неразнообразные, идеальные в Cesars temple deluxe. Отель заполнен и очереди периодически образовывались. Лежаков всем хватало, но занимали с утра, чтобы прям у моря. Персонал очень отзывчивый, клиентоориентированный, стараются сделать всё для комфорта и приятного прибывания, номера в приятных оттенках, новая мебель и ремонт, в этом плане все отлично и ежедневная уборка. Анимация не навязчивая и кому надо те повеселятся, вечером развлекают сначала детки, потом тусят взрослые, дискотека до полуночи, прикольный диджей)), музыку на дискотеке рекомендую обновить, сейчас столько классных новых песен! . Однозначно рекомендую отель. А от меня благодарность за замечательный отдых.

TRANSLATE
Advantages
Море виды
Disadvantages
Явных нет
Added 09.08.21 07:03 (1 221 characters in the review)
Add comment
Complain