Регистрация: 26.07.19

июле 2021
17.07.21 - 30.07.21

Первый раз в Египте. Отель не советую

Территория отеля красивая,ухоженная наверное это и есть плюс этого отеля.Трансфер от аэропорта до отеля составил примерно часов 6.остановка была через 3 чала .где можно перекусить,сходить в туалет.в автобусе был био туалет.Так же выдавали воду и сухой поек.вотель приехали и сразу попали на ужин.территория отеля больная ,много бассеинов .аквапарк .но есть большое но .ооооочень много местных отдыхающих .они бесканечно заезжают и очень шумные.Ведут себя ужасно. им позволино из основного ресторана выносить тарелки с едои и это все брасается где папало.в ресторане персонал предпочтение в обслуживание отдает им .они везде лезут без очереди .ну соответственно и берут продукты руками хотя везде есть ложки и щипцы.наблюдала такую картину что одна арабка бробовала соусы и эту ж ложку опустила обратно в соусы.я попыталась сообщить это упровляющим .но они ни хрена не пониают по русски .очень большие очереди за мясом и персонал обслуживающии местным египтянинам отборно выбирают порции ,что не скажешь по отношению к русским.очень уж не приятно когда такое отношение .арабы везде лезут без очеереди а их там куча....и иногда стоишь долго и приходилось ругаться чтобы уже наконец то обслужили.вели себя они шумно и очень грязно .дети могли сидеть на столах.еще в ресторане включали музыку ооочень громко и 2 недели мы слушали одну и туже музыку.Пиво разливают с бутылок 0.5 одну пену да и еще в стаканчики 0.125 что ли .один раз даже отказали .типа только один стаканчик .но я обратилась к управляющему.проблема была решина.что сказать про аквапарк .туда невозможно попасть так как бешаные очереди они как нашествие муравьев .бублики для горок тоже занимаю целыми табарами .В бассеинах очень много арабок и их взгляды на то что мы русские в купальниках не особо приятные.уборка номера плохая ..местный алкоголь у них ужасный .в торговых лавках не рекоминдую ни чего брать

территоря много бассеинов
местные туристы
Добавлено 09.08.21 07:37 (1 886 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)