Регистрация: 09.08.21

июле 2021
25.07.21 - 04.08.21

1.3

Отвратительный отель!!!

Я не привередлевый человек для меня главное, чтобы была еда нормальная, пляж и не скучно было. Первый раз пишу отзыв, потому как накипело. Отдыхали с семьёй 4 человека. Прилетели 25.07 вечером, когда зашли в отель и подошли к стойке ресепшена, то на нас даже никто не обратил внимания, хотя кроме нас там никого не было и сотрудник отеля был свободен. Надо было махать руками перед лицом, чтобы на тебя обратили внимание. Номер нам дали один на всех на пятом этаже, когда мы зашли в него, то увидели только 3 кровати и на мой вопрос, что нас 4 человека и нам нужен другой номер мне показали на убогое кресло, которое раскладывается и на нём можно спать. Мы были уставшие и спорить не было сил думаю утром разберусь и я сказала ОК несите постельное бельё. Пришёл служащий застелил и сразу ждёт чаевых. Простите за что??? Так как мы приехали поздно и не успели на ужин, а были очень голодные, нам полагался ланч бокс с ужином. Мы пришли в ресторан и попросили. Нас накормили огурцами и помидорами и 2 кусочка сыра)))), ну и на этом Спасибо! Подумали, что до завтрака доживём. Еда однообразная и не вкусная. Всегда пересушенное мясо и не свежие овощи. Анимация плохая, каждый день одно и тоже, такое ощущение что кроме игры Фанта - Кола больше ничего не знают. Девушка аниматор на детской анимации вообще какая то мёртвая)). Главный аниматор вообще хамит гостям, когда те выражают своё недовольство. На 5 звезд этот отель точно не тянет. Не рекомендую!!!

Тёплое чистое море и большой бассейн.
Еда анимация номера обслуживание
Добавлено 09.08.21 08:02 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)