Регистрация: 10.03.18
августе 2021
08.08.21 - 15.08.21

3.7

Не 5 звёзд!

Сейчас в этом отеле,с 8 по 15 августа. Не буду рассказывать про злоключения связанные с короновирусом, расскажу про отель, все честно!

Что понравилось: заселение прошло очень быстро, хотя приехали раньше 14.00, без проблем. Вид прекрасный, на море, сказали подарок от отеля.... Так же нам любезно предоставили даже без депозита переходник для розетки! И вездесущий вайфай, в номере и любой точке отеля, при нормальной скорости! Русскоговорящий некоторый персонал. Но на этом собственно и всё! Нет, не прямо все, всё так ужасно, но не 5 звёзд, совсем. 4 возможно, но не 5!!!!

Номер потрепанный, белье с пятнами, а грязь в номере от предыдущих жильцов, на каждом шагу! Столешницы все до единой грязные, начиная от кофейного столика и заканчивая ванной!

В той же ванной стаканы со следами зубной пасты! Волосы на полу! На балконе есть столик и кресла, можно полюбоваться прекрасным видом на море и на пеплом от сигарет, на столе. Имейте ввиду сушилки для белья нет! Везите верёвку! Как я написала переходник для розетки нам дали, но розетка в номере, которую я еле нашла ОДНА! Гладила на деревянной скамейке положив полотенце! Ибо больше никак!!! Есть 2 гнезда для зарядки телефона у одной кровати. Порадовал тихий номер, (если не считать шум прибоя круглосуточно) возможно потому, что находиться как бы в отдельном крыле и на 8-м этаже, в котором как я поняла заселяют только русских туристов. Есть номера с выходом на пляж, в них не селят с детьми младше 13 лет. Эти номера полностью заняты иностранцами.

Поскольку заявлено 5 звёзд, в номере тапочки, халаты. При заезде в холодильнике 2 маленькие бутылки воды, три маленьких сока и 3 баночки лимонада, потом холодильник НЕ пополняют, надо платить, при этом питание мы выбрали All!

Теперь о еде! Такого выбора как в Турции в пяти заездах, где мне посчастливилось отдыхать не ждите! Голодными не будете, но выбор не велик! Завтрак как и везде, сосиски, бекон, мясные нарезки и прочее.... Обед и ужин: еда по вкусу и качеству приготовления то же среднее! То недосолена, то пересолена, сухое мясо, я в еде разбираюсь и к качеству приготовления отношусь критично!

Отношение персонала в ресторанах тоже не фонтан! Придёте вы и какие нибудь иностранцы, их обслужат вперёд вас! А к вам подойдут, когда посчитают нужным! В сравнение с Турцией где вы не успеете присесть, как к вам бегут....

Сам отель не ухоженный, грязь кругом! Я понимаю, что свинячат люди, но следить за чистотой должен персонал отеля! Ковролин в коридорах грязный и в пятнах. Куча лестниц, на которых также грязно! На одной из лестниц видела таракана с огромными усищами, прям как из стихотворения! Дочке даже говорить не стала, побоялась, что есть все 7 дней не будет.

Безопасность в отеле равна нулю. Что я имею ввиду? Во первых попасть в отель может любой, все боковые входы открыты круглосуточно, камер нет, как и нет охраны! Практически все подсобные помещения открыты, нет никаких ограничений! Эта информация для тех, кто с детьми планирует ехать!

Пляж, вернее то что здесь так называется- это полоска грязного никогда не очищаемого песка, 20 зонтиков и примерно 40 шезлонгов! Их надо занимать с утра! Часов в 6! Потом свободных нет! Вход в море это мелкая галька и валуны об которые можно ноги сломать. Волнореза нет, по этому волны постоянно и не маленькие! Из-за этого грязная вода с кучей мусора! А про спасателей можно и не мечтать! Будете тонуть, надейтесь на ближнего своего....Буду искать альтернативу, где можно искупаться не сломав ноги.

Возможно вы скажете, что я требовательна? Отвечу, да! Если заявляете 5 звёзд, так будет любезны им соответствовать!

Если бы не пожары в Турции, сюда бы и не поехала! Хотя я уже не впервые на Кипре, была много лет назад и в действительно 5-ти звёздах, небо и земля!

Для молодежи здесь будет скучно, развлечений нет. Если только их самим себе не придумывать.

Размещение интернет.
Все остальное.
Добавлено из отеля 09.08.21 08:19 (3 836 символов в тексте)

19:52 19.02.22

Здравствуйте. В каком отеле "действительно 5 звезд" Вы отдыхали на Кипре?

22:57 19.02.22

Доброго времени суток. Это было очень много лет назад, тогда он назывался Кермия-бич бунгало отель…. Его выкупили и переименовали. Тогда было дорого, сейчас цены вообще космические к сожалению.

Все отзывы Ника (4)