Регистрация: 09.08.21
июле 2021
01.07.21 - 08.07.21

Отличный отдых.

Отдыхали в июле 2021 года в этом потрясающем отеле. Отличный отель в отличном месте. Все в отеле доброжелательны и всегда готовы помочь. На ресепшене русскоговорящий и оперативно решающий все вопросы персонал. Все очень чисто и аккуратно.

Номер идеальный. Отдыхали мы семьей: с мужем и двумя детьми. Нас разместили в номере – family room. По сути это 2-х комнатная квартира (кондиционеры и телевизоры в каждой комнате, огромный балкон с роскошным видом). Номер ежедневно убирали, меняли полотенца и пополняли мини бар.

В отеле очень вкусная кухня: огромное изобилие блюд на любой вкус. Мои дети очень избирательны в еде, но к моему удивлению здесь они ели практически все. Чего только стоит огромный выбор мороженого в баре собственного аквапарка…

Детская анимация на высоком уровне. Ребенка можно оставить под присмотром порисовать и поиграть. Каждый вечер – мини-диско и шоу программы. Дочке было весело и очень интересно. Большое спасибо за внимание и заботу нашим любимым аниматорам; Лиле, Мурай и Севги.

В отеле идеальный песчаный пляж, на котором всегда чисто и есть свободные лежаки. А в каком восторге были дети, когда они закапывались в песок и строили замки.

Не могу не упомянуть о прекрасной, замечательной готовой всем и всегда помочь менеджеру по работе с гостями - Надежде. Eё стойка расположена возле ресепшена. Мы обращались к Надежде с любыми вопросами. Никто, в том числе и мы, не были оставлены без внимания. Любой вопрос решался за несколько минут. В отеле все предусмотрено для семейного отдыха. Наша семья в восторге! Реально понравилось всё!!! Отелю – 5 звезд. А у нас не стоит вопрос – куда поехать отдохнуть в следующем году – однозначно Alaiye Resort & Spa.

Понравилось все
Нет
Добавлено 09.08.21 09:23 (1 723 символов в тексте)

16:13 11.08.21

Дорогая Светлпна,
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем отеле. Мы всегда рады любым комментариям, а таким позитивным рады еще больше. Очень радует, что наши труды находят приятные отклики. Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!С уважением администрация Алайе резорт отеля

11:05 14.08.21

Добрый день! Расскажите подробнее чем развлекают взрослых днём и какие программы вечером? Дискотека бывает?

Все отзывы Светлана (1)