Регистрация: 19.10.15
июле 2021
26.07.21 - 08.08.21

3.8

Отель заслуживает только 3*

Вернулись из Турции. Отдыхали веселой компанией. Жили во втором корпусе, номера конкретно долгое время без ремонта. В принципе внимания на это лучше не обращать. Но кому-то это очень важно: уборка поверхностная: смена полотенец, пополнение необходимых мыла-шампуней и все! На балконе даже метлой ни разу не прошлись…

Вот подруги бронировали первый корпус, стоящий на берегу, вот там полный трэш: номер меняли трижды.. Но об этом они напишут сами

Неожиданно и ,честно говоря, обидно: о своём дне рождении пришлось дважды напомнить при заезде и лично отельному гиду.. Думаете отметили? Даже не вспомнили! 😳🥺Хотелось какого-то приятного сюрприза, но за этим не в это место точно. И ведь я не одна, ещё четверых человек также проигнорировали ( один из гостей ребёнок!)

Ребята, снимите звёзды, блин!

Минусов тьма, не буду про них. Из хорошего: МОРЕ и чистый песчаный пляж! Но отелей рядом большое количество. Выбирайте отель по последним отзывам, так как 2 года без туристов сказались на сервисе

Брали 2 экскурсии у отельного гида Исхама:

1. Памуккале с Мальдивами. Дороже, чем у других. Если хотите бОльшую половину времени потратить на всякие фабрики-винные погреба и прочую чепуху, вам нужно ехать.

Озеро красиво, но вода ледяная, зонтов-шезлонгов на берегу нет.

На Памукалле закрыты красивые терассы, в оставшихся нескольких лужах бродят толпы туристов .. Разочарование. «Галку» поставили, не более.

2 экскурсия: вечерняя прогулка на яхте с пенной вечеринкой. Супер анимация, ди-джеи. Но наш Исхам озвучил и ужин, входящий в стоимость! Мы не пошли на ужин в отеле, но в этот вечер пили только коктейли. Неприятно, Исхам. Ценник 39$ против 25 ( с ужином и обещанными остановками для купания) у уличных продавцов туров!

В хамам ездили самостоятельно. Трансфер подают. Дешевле, чем в отеле и качественно.

Питание в «Руби» понравилось. Всегда можно найти еду на свой вкус. Часто обедали в лобби баре, там вкусно и без очередей. Кстати официанты в ресторане очень старательны и приветливы!

Резюме: заряд бодрости, моря и загара получили. Но сюда не вернёмся.

Пляж Чистое и тёплое море хорошее питание
Отсутствие территории поживший номерной фонд старая сантехника плохая уборка
Добавлено 09.08.21 09:54 (2 102 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (47)