Регистрация: 09.08.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июле 2021
29.07.21 - 08.08.21

Вполне соответствует уплаченным деньгам.

В отеле отдыхали втроем--я, супруга и 5-летняя внучка.

В Анталию прилетели ночью, дорога заняла часа полтора, и в половине седьмого утра мы были уже в отеле. Заселение производится в 14 часов.Но нам сразу одели браслеты и уже можно было пользоваться всеми услугами отеля. Вещи поставили в "камеру хранения",там же переоделись. Прикольно, что в камеру хранения ведут две двери- одна из холла, вторая с улицы. Дверь из холла запирается на ключ, а вторая остается незапертой. Это мы обнаружили, когда забирали вещи. Заходите, люди добрые, берите что хотите....Хорошо, что турки не воруют.

В 12 часов сходили на рецепшн и получили ключи от номера 5103. Служащий помог отнести чемоданы. Номер просторный, если придираться, то можно найти недостатки. Мы их не искали.

С балкона обалденный вид на море.

В отеле три бассейна: один большой с перекинутым над ним мостиком, бассейн у водных горок и "лягушатник". Воду на горки включают по расписанию, работают по два часа утром и вечером. Дежурят спасатели и у бассейнов, и на море.Горки обычные -одна спиральная и две прямых. Внучке очень понравились. Бассейны чистые, их обслуживают каждый вечер.

Территория отеля очень чистая и я бы сказал, уютная.С 10 часов работают на "налив" лобби-бар и бар у бассейна. В последнем постоянные очереди из страждущих, при этом лобби-бар пустует.

Питание как во всех турецких отелях--на любителя. Я не поклонник турецкой кухни,знал, куда ехал, поэтому не ожидал гастрономических изысков. Голодными не были, все необходимое присутствовало. Спирное турецкое, для желающих накидаться наливалось без ограничений.

Персонал очень доброжелательный, видно что рады туристам ( и соответственно наличию работы). Просили на рецепшене добавить еще одну подушку в номер для внучки. Покивали, скали что принесут. Не дали, пришлось договариваться с уборщицей, бесплатно принесла. Уезжали из отеля ночью, просил разбудить в 3 утра. Думаете, что позвонили? Ошибаетесь.

В отеле есть магазинчик одежды, можно купить довольно качественные вещи турецкого производства под марками известных брендов ( похоже, что подделки турецким законом не наказываются). Справа от отеля ,в 500-х метров и слева, в километре, два базара, где торгуют аналогичными шмотками.

Море прекрасное, очень теплое. Пляж посыпан песочком,чистый, вход в море галечный. Брал с собой коралки, но на второй день перестал их одевать, ибо и без них мне было комфортно. Лежаков нам хватало, всегда можно было найти свободный.

Анимация присутствует, может она и хорошая, может плохая--нам "оживляж" не требовался. Вечером детская дискотека с одинаковой музыкой и ведущим, дурным голосом орущий детям "Ви готови???". Потом конкурс "Фанта-Кола", который я возненавидел на следующий вечер.

В отеле отдыхают в основном украинцы и поляки, есть немцы, сербы, боснийцы, косовары и немного русских. Общение с персоналом все ведут в основном на русском, потому что те "Два яблочных" понимают быстрее, чем "Ту эйпл джус". Даже поляки в магазине переходят на русский.

Ковидловые ограничения сказались на работе ресторана--появились очереди, но не смертельные, минут на 5.

В целом отель неплох, если не выискивать минусы, можно хорошо отдохнуть с семьей.

Территория пляж
Не искал
Добавлено 09.08.21 09:55 (3 281 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)