Регистрация: 04.10.12
августе 2021
06.08.21 - 08.08.21

Новый мини-отель

Новый мини-отель, открылся летом 2021 года. Нашли его через букинг самостоятельно, понравился по соотношению цена/качество и приятному внешнему виду.

Находится на второй линии от моря, окружен такими же мини-отелями. Территория маленькая, по сути: бассейн с шезлонгами и шатром перед фасадом отеля.

До моря пешком примерно 10 минут: перейти по переходу дорогу и по прямой, пляж, по сути, один общий, береговая полоса не разделяется заборами, поэтому, если нет желания занимать лежак от отеля (каждый отель отгораживает свои лежаки), можно лечь на песок в любом удобном месте. Лежаки есть, свободные тоже всегда были.

Здание отеля трехэтажное, есть несколько категорий номеров. Мы выбрали самый бюджетный, так как отдыхали на выходных, в номере не сидели, в переплате не было смысла. У нас был двухместный номер на первом этаже, без балкона. Номер огромный, с видом на забор отеля)) Зато, в номере было очень тихо. Минус номеров без балкона, который нужно учитывать - хоть сушилка и дается, вещи без прямого солнца очень плохо высыхают.

На 1-м этаже есть номера и с балконами, они выходят в сторону бассейна (соответственно, там погромче т.к. днем играет музыка).

Заезд и выезд прошли отлично: очень вежливый персонал. Номер большой и очень чистый, еще не выветрился запах свежего ремонта. Дают все необходимое: косметический набор, гели, шампуни, халат, тапочки, полотенца для номера и пляжа. В номере есть чайник, чай, вода, холодильник.

Питание организовано в здании, а также в виде напитков в баре у бассейна. Шведский стол был достаточно разнообразный: всегда было несколько блюд на выбор, включая мясо, гарниры, фрукты, выпечку и т.п. Повар готовит очень вкусно.

Анимация, игры - все есть, мы не пользовались.

Большой номер все принадлежности для отдыха вежливый персонал вкусная еда новые номера очень чисто
Маленькая территория. Конкретно в 2-х местном номере на 1-м этаже нет балкона странный шкаф без дверок :)
Добавлено 09.08.21 09:59 (1 717 символов в тексте)

21:34 08.07.22

Кормят действительно нормально? Есть просто отрицательные отзывы на Яндексе. Какие алк напитки и до скольки бар работает?