Регистрация: 09.08.21
июле 2021
25.07.21 - 01.08.21

Получите сервис за ваши деньги

Отдыхали в отеле в конце июля, летали от Anex Tour, перелет и заселение прошли на ура, что бронировали, то и получили. Номер был premium в блоке В на третьем этаже, с видом на бассейн и море. Номер чистый, большой, кровать удобная, поставили отдельную кровать для ребенка, хоть мы и не просили за ранее. Отель был не заполнен, всегда хватало лежаков на пляже и возле блока.

Еда однообразная, на утро были разные виды омлета, под конец уже есть их не хотелось, такая же ситуация и с обедами. Что касаемо отношения персонала к русским туристам: в первую очередь в ресторане подойдут к туристам из Европы, следом к местным из Турции и только потом к русским, честно говоря я первый раз столкнулась с таким отношением. Чаевые нужно давать совершенно везде: в ресторане, в баре. В первый день, как приехали в номере не было фена, позвонила вечером, сказали принесут, утром ушли купаться, вернулись после обеда фена нет!!!-звонила 3 раза, в итоге принесли. Сам отель слегка потрепан и как по мне требуется косметический ремонт, основной блок А более старый, чем блок В. Ужасная работа отельного гида от Anex tour цены в 2 раза дороже на экскурсии и всякого рода услуги, вот прям обходить стороной этого товарища, у нас с ним получился не приятный инцидент с индивидуальным трансфером. В целом отель рекомендовать буду, но сервис и отношение к русским туристам стоит персоналу чуть поменять, потому что я лично не готова отдавать по 5 баксов за один ужин и просто за то, чтобы положили столовые приборы и чтобы не ждать официанта долгое время ибо самим брать ничего нельзя- ковид же!

Расположение пляжи номер
Однообразная еда отношение персонала отельный гид.
Добавлено 09.08.21 10:15 (1 577 символов в тексте)

02:43 20.08.21

Ксения здравствуйте. Скажите пожалуйста еда находится за стеклом и повара накладывают туристам? Или можно самим брать? А то на фото не увидела перегородок

11:21 20.08.21

Еда за стеклом, повара накладывают, самим брать ничего нельзя.

21:10 29.08.21

Вы пишите про чаевые в ресторане, первый раз слышу про такое. Какие чаевые в баре если у вас все включено, можно по подробнее.

17:58 30.08.21

Чаевые-это нормальная практика в отеле все включено, без чаевых нальют сплошную воду, а с чаевыми будет и коктейль нормальный и ещё принесут до столика где вы сидите. А чаевые в ресторане-это элементарно приборы во время на стол положат и вы не будете ходить за официантом, чтобы комфортно поесть.

Все отзывы ксения (1)