Регистрация: 11.03.18
июле 2021
30.07.21 - 05.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чистый, уютный, спокойный отель, в который хочется вернуться

Отдыхали с мужем в данном отеле с 30.07-05.08.2021. По приезду в отель нас поселили в номер без балкона. Решила обратиться к администратору Татьяне( жена хозяина отеля Таркан Бея) по замене номера. Татьяна моментально отреагировала на мою просьбу и пообещала сразу, как только освободится номер с балконом, переселить нас. На следующий день в 12.00 нас переселили в 107 номер. Просторный, после косметического ремонта, балкон, холодильник, хорошо работающий кондиционер. Отель небольшой, но с очень чистой, ухоженной территорией. Есть бассейн, с большим количеством лежаков, которых хватает для всех отдыхающих. Питание очень вкусное. Шеф-повар Бурак со своей командой профессионалов старается на все 100%. Бармен Дениз всегда на своём месте с 10 утра до 10 вечера. У отеля есть свой пляж. Не торопясь, можно дойти минут за 10. На пляже людей немного, т.к. он последний в данном направлении. Отель находится на центральной улице, мимо отеля проходят долмуши в Кемер. В магазины и на базар мы ездили в Кемер. Рекомендую отель для спокойного отдыха. Обязательно вернёмся сюда снова.

Чистый спокойный уютный хорошие номера вкусное питание свой пляж всегда есть горячая вода в номере чистый бассейн
Нет
Добавлено 09.08.21 10:58 (1 080 символов в тексте)

23:58 02.09.21

Скажите пожалуйста как часто ездят доливших и их стоимость?

05:03 03.09.21

Долмуши ездят каждые 10-15 минут, цена 3,5 лиры с человека.

Все отзывы Елена (6)