Регистрация: 09.08.21
июле 2021
29.07.21 - 05.08.21

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Удивлен таким сервисом

Отдыхали в начале августа в этом отеле. Хочу сразу сказать, что обслуживание ужаснейшее, нигде с таким не встречался, чувство будто это мы что-то должны работникам, а не они нам, если хотите узнать какого-то это, вам в этот отель. Из конкретных случаев: не разрешили воспользоваться микроволновкой, ссылаясь на то, что "такие правила". Также не смогли одолжить штопор. Розетки в отеле европейские, а переходник стоит 2 евро, именно стоит, это не залог)

Белье меняли за неделю 2 раза, причем один раз пришлось идти и говорить, что оно грязное (было большое пятно на пододеяльнике), его поменяли. В целом убирались не очень хорошо.

Теперь о позитивных моментах:

Еда в отеле вкусная, выбор хороший, вкусные арбузы и жаренный бекон. Брали завтраки и не пожалели об этом.

Расположение отеля также хорошее: есть свой пляж (песок с камнем), заход скалистый (но так везде в Пафосе)(Если все таки поедете в это место в соседнем отеле есть мостик, там нет скал). Рядом с отелем находится церковь святого Николая, очень красивая, также нет шума, как в центре пафоса. Хотя до него(до центра) добираться долго.

Вообщем, не рекомендую этот отель. Низкая чистота и ужасный персонал

Еда собственный пляж
Обслуживание чистота
Добавлено 09.08.21 11:22 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Георгий (2)