Регистрация: 14.04.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
28.06.21 - 12.07.21

Отдых прошёл на "ура" !

Были в данном отеле 28.06 - 12.07. (3000€ трое взрослых на 2 недели).По приезду отель был заполнен на 80%. Привезли в отель в начале 12-го дня, встретили бокалом шампанского и восточными сладостями. К 12.00 уже получили номер. Номер выходил на соседний отель(как и было заявлено land view). Номер был чистенький и аккуратненький, было видно, что был недавно произведён косметический ремонт. Всё безотказно работало и кран и чайник и кондиционер. Кстати, номера с видом на соседний отель самые удачные, не слышно шума и вечерней музыки. Единственный минус, тех номеров, что находятся рядом с рестораном, частый запах от гриля, но нас это не коснулось. Слышимость в номере была только от двери, за стенкой "тишинааааа", хотя и были соседи с детьми.

Территория отеля красивая. Поделена как бы на две части.

Питание очень разнообразное и было весьма вкусно. Одной только рыбы было как минимум три вида. Была и индейка и курица и говядина и перепела.... Огромное изобилие фруктом и сладостей. Больших очередей за едой мы не наблюдали, может потому что мы приходили к началу "трапезы".

Персонал был вежливый и услужливый как в барах и ресторане, так и на ресепшене, не к чему придраться. Ну не было у нас проблем с персоналом, НЕ БЫЛО!!!

Анимация не навязчивая, но прикольная. Ребята молодцы, очень весёлые и дружелюбные! Постоянно с ними тусовались, очень сдружились, не смотря на разницу в возрасте. Наконец то здесь я не услышала тупого,"обкуренного" музыкального репертуара)))

Пляж конечно подкачал.... Как уже писали, он маленький. Вернее он огромный, но там где лежаки узковат конечно. Лежаки занимались как и во всех отелях по принципу "кто первый встал, того и тапки".

Реально порадовал Wi-Fi. Интернет безотказно работал везде! С таким интернетом пришлось немного поработать: сделать банковские переводы , решить некоторые проблемы по работе и т.д. и т.п.

Основной контингент отеля это русскоговорящие. Очень много семей с детьми, в принципе нас это никак не напрягало.) Напрягали только скандальные отдыхающие. Такого хамского отношения с обслуживающему персоналу, я лет 10 в Турции не видела, если даже 11-летний пацан мог сказать аниматору :"Да кто ты здесь такой? Ты обязан прыгать передо мной!"

Хочу отметить, что по приезду, отель функционировал всего три недели, по этому работа у них шла полным ходом. Что то естественно у них ещё не работало, что то приходилось ремонтировать и реставрировать. Во время нашего отдыха, была у них также санитарная (антиковидная проверка), после этого в ресторане практически ничего самому было не взять, видимо были указания, и каким то странным образом со столов изчезли салфетки и соль с перцем.))) Были и другие измения по указке проверяющих, не в пользу отдыхающих.

Отель не молодёжный, скорее подойдёт для семей с детьми. В целом, для своей ценовой категории отель не плохой, нам понравился.

Бассейны

Анимация

Анимация

анимация обслуживающий персонал питание Wi-fi
Добавлено 09.08.21 11:36 (2 899 символов в тексте)

22:41 03.09.21

Скажите пожалуйста, играли ли в волейбол??? Мужу это очень важно при выборе отеля

09:57 04.09.21

Когда мы были, то только засыпали песок для волейбола, готовили площадку около аквапарка. А вот играют сейчас или нет, пожалуйста, спросите у тех, кто был в августе.

17:51 04.09.21

Только что отписался аниматор. Да, волейбол есть в 17.00. Если что, то и футбол тоже есть. Удачного отдыха!