Регистрация: 09.08.21
августе 2021
01.08.21 - 08.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Здравствуйте. Данный отель посоветовал наш тур.оператор...

Здравствуйте.

Данный отель посоветовал наш тур.оператор.

Отдыхали 4 - ром, 3 - ое взрослых и 1 - ин ребёнок 10 лет,

Тур нам обошёлся 126 тыс.руб на 7 дней. За эти деньги мы получили нормальное питание, прекрасное море, отличное отношение персонала. Сам отель конечно требует ремонта. Мы заходили в номер только поспать поэтому нас особо не напрягала потёртая мебель, телевизор - ящик и не совсем новая сантехника.

В целом отдых получился хорошим.

Отдельное спасибо, обслуживающему персоналу, ребята молодцы!!!

Рекомендую для недорого отдыха.

сервис море
старая мебель сантехника.
Добавлено 09.08.21 11:41 (549 символов в тексте)

13:00 13.08.21

Аделина, добрый день. Подскажите пжт есть ли бесплатный wi-fi на территории отеля или хоть где-то?

14:34 13.08.21

Добрый день! В отели wi - Fi платный 10 $ на 10 дней. Рядом есть кафе мы заказывали,что-то из напитков и подключались к услуге бесплатно.

16:21 13.08.21

Благодарю!
А отель полностью заполнен? На пляже есть возможность найти лежак?)

12:37 23.08.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста как дела обстоят с диско для взрослых?))

16:32 13.08.21

На пляже всё в порядке,проблем с лежаками не было. Пляж большой всё всем хватало. Полотенца брали с собой. Море тёплое и чистое. При входе в море местами каменные плиты,но не страшно,есть участки с пологим входом.

07:24 15.08.21

Аделина, здравствуйте. Подскажите, можно ли ехать с маленьким ребёнком?! Не грязно ли при отеле и море чистое? Есть ли детская комната или беби клуб? Анимация вечером?!

22:14 15.08.21

Здравствуйте,Ксения! Если ребёнок совсем маленький думаю этот отель не подойдет. Беби клуб есть но с детьми там мне показалось мало занимаются.Анимация вечером есть проводят детскую дискотеку. Море чистое и тёплое. Отель чистый,проводят влажную уборку каждый день,но отель требует рестоврации и ремонта,мебель и сантехника старая.

12:46 17.08.21

Аделина, может быть у вас есть информация - существует ли в этом году страшно всеми описанный в 2019 году корпус С, который похож на общагу и очень старый?

Заранее благодарю

21:36 20.08.21

Евгения,такой информацией не владею. Я даже о таком корпусе и не слышала. Мы жили в номере с видом на море. нам возможно ещё и повезло..)

12:31 23.08.21

Благодарю!

11:28 08.09.21

Аделина, есть ли рядом торговые ряды или магазины, чтобы не ехать в Аланию?

Все отзывы Аделина (2)