Регистрация: 07.08.19
июле 2021
20.07.21 - 31.07.21

3.7

большая разница

Первый раз отдыхали в этом отеле в октябре 2020. Все понравилось (отзыв смотри выше). Почему мы с супругой решили, что летом 2021 будет также - непонятно. Вероятно сыграло отсутствие туристов осенью...

приехали в отель в 7 утра. За 10 дол сразу получили номер 178. Единственный недостаток его - балкон под деревом, на котором собираются вороны - не покурить, не вывесить белье на просушку.

Браслеты с трудом одели в 10 часов (должны были в 12). Пошли в столовую, позавтракали, так как повара узнали нас.

Пляж не изменился, хотя сервис на пляже полностью отсутствует. По утрам и в послеобеденное время надоедают мухи. Мухоловки на пляже висят еще со времен царя-гороха. Лежаки и матрасы древние... Уборка пляжа практически не осуществляется: между лежаками сигаретные окурки, мусорницы полные... Из-за наплыва отдыхающих иногда лежаков не хватало, довозили.

В этот визит видели в море огромнейшую черепаху на пляже, которая кормилась на траве... Кораллы и рыбки - на месте.

Идиотская политика в отношении обмена полотенец: вечером тебе не меняют полотенца, а выдают карточку, чтобы утром ты в 8 часов мог получить свежее. Попытка объяснить меняле, что я на пляж прихожу в 5 утра, не увенчалась успехом...

Ну и как вишенка на торте: вероятно в связи с ковидными ограничениями, которых еще придерживались осенью, отель решил оторваться по полной этим летом. Несколько раз, чтобы зайти в столовую на обед и ужин, люди стояли перед входом из-за отсутствия свободных столиков во всех трех залах ресторана (для сравнения: осенью 2020 были с супругой в столовой только вдвоем). Поэтому, чтобы не стоять и не ждать, приходили за 5-10 мин до открытия.

Кухня опять же была хорошей. Прельщает отсутствие переперченых блюд. Ежедневно говядина, рыба, курица в различных видах. Огромный минус - отсутствие в свободном доступе соков (только платно в баре на пляже), хотя отель позиционирует себя 4х звездным (лето-осень 2020 - 3 звезды).

Зеленый уютная территория кухня хороший пляж лечебная грязь
Мухи на пляже недостаточная уборка территории пляжа очереди в ресторан вороны отсутствие соков
Добавлено 09.08.21 11:45 (1 924 символов в тексте)

18:15 01.09.21

В какой номер вы посоветуете селиться?

Все отзывы Виктор (4)