Регистрация: 09.05.21
августе 2021
01.08.21 - 07.08.21

Незабываемый отдых в Отеле Усадьба!

Отдыхали с Семьей в Анапе. Не первый раз воспользовались отдыхов в сети Алеан и в очередной раз не разочаровались. Хотя при выборе нового отеля много начитались не лестного, но прельстила первая береговая линия и стоимость проживания и как говориться сколько людей, столько и мнений. Такого восторга от отдыха не испытывали давно. В сети Алеан все продумано до мелочей, но в Усадьбе поразило ВСЕ! Каждый из персонала с улыбкой и добродушием по любому вопросу полное сопровождение и даже потом каждый поинтересуется нашим отдыхом. Номера шикарный. Много читали про плохую уборку, Не верьте им... У нас убирались каждый день все идеально. Маленькая дочка ждала любимую горничную, что она ей сплетет игрушку из полотенца и это было так забавно. Чистота везде, территория холлы хотя надо заметить там кругом около отеля барханы и пески, причем улица до отеля как местный рынок со своим Анапским колоритом. Каждый сотрудник мимо ни малейшей мусоринки не пройдет - дорогого стоит. Да и нам лишний раз помочь им хотелось, осознавая какой это труд. Гости все разные и это видно на вечерних мероприятия и иногда за нашего брата стыдно становиться.

Что можно сказать о питании: все очень вкусно, по домашнему. Мясо и рыба даже семга на завтрак было всегда и на выбор. Вкусная и разнообразная выпечка. Ее так же много как в Ривьере. Зарекалась перед отпускам не злоупотреблять но не получилось. Из минусов очень тесный зал, совсем маленький для такого количества Гостей и в нем душно и шумно. Ребята официанты молодцы все делают быстро видно, что стараются. Поразило, что и их начальники встают на помощь в часы пик. Посадочных мест конечно мало приходилось по несколько раз заходить и искать глазами свободные места. По сравнению с другими Отелями сети детские клубы в Усадьбе в миниатюре но очень уютные и в них есть все для развлечения с детьми. Мы с уверенностью оставляли свою малышку в клубе. Это первое место где она осталась всегда ранее были с этим проблемы. Там чудо Лия воспитатель , все ребятня около нее. Такого доброго и ласкового человечка надо еще проискать по отношению к чужим деткам. Что поразило это атмосфера Усадьбы. нам не давали скучать от слова совсем. Весь отдых мы плясали - там СУПЕР Аниматоры! Причем пляшет весь Отель и все ждут этих вечерних зажигательных мероприятий. Присутствовали на белой вечеринке - незабываемые эмоции. Моя семья весь год будет теперь жить этими эмоциями счастья от Усадьбы. Огромная благодарность ВСЕМУ Персоналу и Руководителю за наше счастье в этом Отеле. До новых встреч!

Белая вечеринка

Супер дружелюбный Персонал чистота приветливость.
Маленький зал шведской линии. Но все очень вкусно!
Добавлено 09.08.21 13:01 (2 527 символов в тексте)

13:54 09.08.21

Супер отдых в Усадьбе!

17:47 09.08.21

Уважаемая Фаина!
Благодарим Вас за выбор семейного курорта «Alean Family Hotel Usadba» и выражаем признательность за Ваш прекрасный отзыв в наш адрес!
Наша цель заключается в том, чтобы комфортный семейный отдых сделать незабываемым, и сообщения, подобные Вашему подтверждают, что нам это удается. Хотим отметить, что все столы в зале основного питания расставлены в соответствии с
рекомендациями Роспотребнадзора, сотрудники шведской линии всегда
готовы помочь Вам с данным вопросом и подобрать свободный стол. Также, в нашем снек-баре Bon appetit мы предоставляем несколько дублирующих блюд во время рациона, чтобы наши Гости могли насладиться пищей на открытой террасе. Ваши замечания уже приняты в работу руководителем ответственного подразделения.
С огромной радостью вновь поприветствуем Вас и Ваших близких в семейном курорте «Alean Family Hotel Usadba»!
С уважением,
Слепцова Марьяна Евгеньевна
Управляющий «Alean Family Hotel Usadba».

13:54 12.08.21

Большая благодарность Вам и Вашей команде. До новых встреч!

Все отзывы Фаина (2)