Регистрация: 05.09.18
июле 2021
25.07.21 - 04.08.21

Отличный пансионат!

Были в отеле с мужем в конце июля. Все понравилось. Красиво, чисто, аккуратно. Вид из номера супер. Питание вкусное, разнообразное, без очередей. Есть столики на улице рядом с маленькими водопадиками и прудом с рыбками. Очень удобно, что можно выбирать и менять завтраки на обеды или ужины. Вечером красивая подсветка в бассейне, приятно плавать. Мы очень любим караоке. Попросили администрацию сделать внеплановый вечер с караоке и нам пошли навстречу. Очень благодарны за это! Анимация в основном для детей. Пляж от санатория Родина очень хороший, там галька мельче, чем на других. С пляжа очень удобно ездить на автобусе от пансионата, по ступенькам подниматься тяжело. Единственный минус- это отсутствие набережной, где можно вечером гулять. Были в Ялте, там очень понравилась набережная, но последний автобус оттуда уходит в 20 00. Неудобно. Автобусы ходят от Воронцовского дворца до Ялты 102 и 132. В них душно и часто переполнены. Ездили на экскурсии самостоятельно, поэтому насладилиь всеми "прелестями" общественного транспорта. Были в трёх дворцах, на Ай-Петри и на Ласточкином гнезде. Очень красивая природа! Повсюду достаточно громко стрекочат цикады. Отдохнули хорошо, но в след. раз будем выбирать отдых без перепадов высот и с большим песчаным пляжем без волнорезов.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Вид из номера питание бассейн чистота.
Расположение в тихом посёлке.
Добавлено 09.08.21 13:22 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)