Регистрация: 06.07.11
декабре 2019
02.12.19 - 14.12.19

Доминикана второй раз 🌴

В целом нам отель понравился, кроме номеров (все стандарты очень старые, прям подубитые ((( ) посмотрели 4 номера в разных корпусах - все одинаковые. С ремонтом номера только те, что с видом на океан и джакузи на балконе, но это уже другая категория и, соответственно, цена.

В соседнем Palace номерной фонд реновирован, но мы ехали парой, поэтому выбрали отель adults only. Хотя, по факту, надо было заселяться в Palace, а на пляж ходить в бич. Питались также в пэлесе, тк. там выбор больше.

Территория двух отелей огромна, безумно красива, еда качественная, алкоголь также 🔥

Пару раз ходили к фламинго (они живут на озёрах за гольфполями, мы давали парню на гольфкаре 5$ и он возил нас на машинке, а также в качестве бонуса сам подзывал фламинго из озера и мы кормили их с ладоней хлебными крошками. Впечатляет! Кадры получились отличные ).

Брали каяки напрокат (бесплатно), а также на катамаране плавали к рифу (с инструктором за $- сколько не помню).

Аааа! Чуть не забыла написать! На пляж отеля Бич каждый день приплывали атлантические черепахи! Это было просто невероятно! Мы плавали рядом, с маской их отлично было видно! Удалось снять видео пару раз на айфон в чехле для подводной съемки.

Причём в пэлэсе их не было (возможно из-за того, что более шумно).

Территория питание пляж
Старый номерной фонд
Добавлено 09.08.21 13:40 (1 276 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (21)