Регистрация: 15.07.13
мае 2021
30.05.21 - 06.06.21

без питания

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель "Сана" Абхазия

Привезли ночью, никто не встретил. Чтобы попасть на ресепшн необходимо подняться по лестницам (примерно как на 3 этаж). Ресепшна нет. Есть деревянная будка как в советские времена, где сидит бабушка. Информации о вновь прибывших туристах у них нет. Очень удивились. Спросила "Новенькая?". Заселили в номер. В номере антисанитария, все стены в крови, жалюзи все облиты, в пятнах, пыль, грязь. Балкон не закрывается. В ванной плесень как на стенах, так и на шторе. Вообще кошмар!!! На мои просьбы поменять номер на надлежащего качества, мне был дан ответ, что все номера такие. И действительно, все номера в ужасном состоянии. Ремонт там не делали со времен советского союза, все разваливается, все в ужасном состоянии. Между стеклами в окнах коридора жирные засохшие тараканы. Отношение обслуживающего персонала возмутительное, хамят, русских ненавидят. Все процедуры грязевые платно. До моря далеко, минут 20 через ж.д. Если взяли без питания, в столовую санаторий вход воспрещён. Питаться только где придется.

Я не рекомендую санаторий "Сана". Фото предоставлены с номера 425 и 426.

нет вообще
одни минусы
Добавлено 09.08.21 13:57 (1 085 символов в тексте)

11:43 16.03.22

Уважаемая! Размещайте отзыв там, где положено)) а не на сайте "САНАТОРНО-КУРОРТНЫЙ КОМПЛЕКС КОНТИНЕНТ ГАГРА"))) не вводите в заблуждение народ))

17:22 04.07.22

Ирина, а зачем Вы здесь свой отзыв написали? Так и пишите его под Санаторием Сана. При чем здесь Континент Гагра?

Все отзывы Ирина (1)