Регистрация: 08.11.19
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

3.3

Отель с красивым видом

Доброго времени суток, всем, кому интересен мой отзыв. В этом году я отдыхала в Castle park в конце июля. Ездила с друзьями. В этом отеле я уже второй раз. Была в прошлом году. И, могу сказать, что в лучшую сторону изменений нет. Особенно, ухудшилось питание. Если вы - любитель плотно поесть, то вам, точно, не сюда. Этот отель, скорее, подходит тем, кто увлекается вегетарианство. Мяса очень мало. Зачастую, его заменяют на сомнительные полуфабрикаты и субпродукты. Правда, дают и рыбу. Даже, два раза была красная рыба жаренная. Мне понравилась.

В столовую, как и в прошлом году, огромная очередь. Но, еды всем хватает. Очень жарко и много мух. И , конечно, коты....везде.

Готовят вкусно. Фруктов тоже мало: арбузы и яблоки. Десертов несколько видов. Вроде съедобные.

В баре тоже очередь. Так, что наберитесь терпения.

Территория отеля, как всегда, впечатляет. Бассейны заняты детьми целый день. Что тоже весьма напрягает. Шезлонгов хватало и на пляже и возле бассейна. Особенно напрягали дети местных турков. Да, и их родители тоже. Наглые, бесцеремонные, никогда и ни с кем не считаются. Каждый раз приходилось терпеть их хамство. Они, вообще, считали, что все вокруг только для них. А, остальных ,просто, не существует. И весь персонал отеля этому активно способствовал. Так, что местные жители там в приоритете. Им доставались и лучшие номера. Их обслуживали без очередей. Их дети аккупировали бассейны. Сорили кругом, кричали.....

Мне достался относительно нормальный номер 502. Но, акустика там ...ещё та. Слышен был даже шепот соседа. Но, мне повезло с соседями. Все были спокойные. В номере все работало и было чисто. Только входная дверь плохо закрывалась. Но, я потом приловчилась. Один раз ломался кондиционер. Обращалась на ресепшен. Отремонтировали сразу же.

Рядом с отелем много магазинов. Мне понравился магазин текстиля, который по дороге на пляж. Неплохой выбор. Все хорошего качества. И цены нормальные.

В целом, отдыхом я давольна. Я понимаю, что от отеля 3* не стоит ожидать изысканного питания, дорогого ремонта и сервиса высшего уровня. Но, хотелось бы нормального отношения персонала, чтобы не чувствовать себя 2 сортом.

Поехала бы я ещё раз в этот отель? Даже не знаю. Отношение персонала таки оставило неприятный осадок.

Добавлено 09.08.21 14:27 (2 268 символов в тексте)

10:03 13.08.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- какие мероприятия проводили аниматоры вечером? Дискотека, караоке или что-то еще ? Каждый день или нет? Заранее благодарен.

10:13 13.08.21

Здравствуйте. Да, анимация есть, активная. И для детей и для взрослых. Каждый вечер. Дискотека, восточные танцы. Днём играют в водное поло в главном бассейне.

10:42 13.08.21

А караоке было? Так как любим попеть на отдыхе.

11:11 13.08.21

Не припоминаю такого.