Регистрация: 28.07.13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
29.07.21 - 06.08.21

Третий раз в этом отеле

Отдыхали в отеле с 29 июля по 6 августа. В Турции 5 раз, в этом отеле 3. Впервые отдыхали без детей, вдвоём с мужем. Были в отеле в 2017 и 2018 году. За это время - питание стало ещё лучше, пляж теперь не галька, а насыпной песок, вся береговая линия теперь с шезлонгами, красивые беседки на пляже, холодильник бесплатно в номере, мороженое стало бесплатное (было 2$ за шарик).

Заселение. Ни водитель, ни гид интуриста не знали где вход, провезли мимо)) Мы приехали в отель в 10.00, опоздали на завтрак. Нам надели браслеты и сказали приходить заселяться в 14.00. Сказали что мы в отеле в третий раз, мужчина на ресепшн сказал тогда номер будет готов через 45 минут, приятно. Перекусили лепешками гезлеме, прогулялись по территории и пошли заселяться. Номер дали в корпусе А, где ресепшн. Получилось что за три поездки мы пожили во всех трех корпусах)

Номер с ремонтом, на третьем этаже с видом на море, большая двуспальная кровать, кресло-кровать, тумбочки, телевизор, холодильник, ванная комната свежая чистая, шкафы новые ещё в плёнке, напор воды отличный. В номере полы были пыльные, попросили уборщицу помыть, она махнула 2 раза шваброй и ушла. Вообще в прошлые приезды намывали номер тщательно каждый день, в этот раз видимо меньше повезло с уборщицей. Но заходила она каждый день, из покрывала делала бантик, мусор забирала, примерно через день полотенца меняла, пыль вытирала. Кондиционер плохо охлаждал, больше работал как вентилятор, пока работает норм, только выключишь, сразу жарко. Потом заметили что у большинства на балконах висит блок кондиционера, а у нас его не было, видимо из-за большой протяжённости трассы он и не охлаждал как следует. Кстати погода была очень жаркая, +41 +43. Не знаю почему некоторым анимация спать не давала, с закрытым балконом и включённым кондиционером, нам в номере не слышно было улицу.

В день выезда собрали чемодан, пришли сдавать ключ, а нам сообщили что мы остаёмся ещё на день и отправили заселяться в новый номер. Теперь дали тот же этаж, но с видом на горы, в номере все новое и красивое, и кондиционер работал отлично, ночью замёрзли)) Кстати день то нам добавили, неожиданный сюрприз, но потом отправили с пересадкой в Москве, и весь следующий день провели в аэропортах и самолётах.

Питание. Оно и было очень хорошим, а теперь ещё разнообразнее - помимо макарон, риса, разных вариантов картошки, курицы, рыбы, нескольких блюд на гриле, разных салатов и нарезок, теперь ещё лазанья, равиолли, пельмени ("русские равиолли"), было блюдо с королевскими креветками и кальмарами, мидии на шпажках жареные, шаурма, гамбургеры, пицца, картошка фри, мороженое во время обеда и ужина. Роллы в последний вечер были, но они не очень. Все блюда за стеклом, накрывают повара, очень удобно, у каждого по несколько блюд, никаких очередей нет. Мы обычно ходили ближе к концу завтрака - обеда - ужина, больше половины столов пустые, можно выбрать любое место. Официанты мгновенно убирают со столов, пока ешь, раза 2-3 подойдут заберут посуду. У нас был ранний выезд в 5 утра, нам дали с собой ланч-боксы, чтобы позавтракать в аэропорту. Мы правда думали там будет гамбургер, его не оказалось, но хоть что-то, лучше чем ничего)

Анимация. Аниматоры стараются, Риччи, Катя и Даша, Орхан. Ходила на аквааэробику, йогу, зумбу. Были ещё волейбол, водное поло, дети стреляли из лука, готовили пиццу, рисовали им на лицах. Муж через день ходил заниматься в спортзал. Там очень хорошо работает кондиционер, самое холодное место в отеле)))

Вечерние шоу очень понравились - фокусы Magic Show, танцы с акробатикой Modern Mix Show, просто супер! Файер-шоу при нас не было. Были пенная вечеринка, White party, живая музыка, в выходные просто дискотека. Вот с музыкой на дискотеке не очень... Каждые 3 песни включают "Босая", жутко надоела. Песни сказали заказывать нельзя, танцуйте под то что включают( Соответственно на дискотеке в основном человек 10 всего, а то и меньше. Дискотека ровно до полуночи, потом переезжает на пляж, оттуда музыку не слышно, но и не танцуют там.

Площадка детская была маленькая для малышей, а сейчас и ту убрали, осталось 2 качалки. Девочки сказали что из-за коронавируса убрали площадку, чтобы дети меньше контактировали. Смысла в этом никакого, т.к. дети на мини - диско каждый вечер все вместе пляшут, в бассейнах играют.

Море тёплое, чистое,просто сказка. Половину отдыха народу не было вообще, купаются человек 5. Потом видимо отель стал больше заселяться и люди в море появились) Но шезлонги свободные были всегда. В бассейне тоже вода прогрелась и тёплая, горку включают 2 раза в день. Дети больше тусят в бассейне. Бассейны при нас пылесосили 2 раза по утрам, песок на дне был.

Вообщем отдыхом мы очень довольны, долго думали и выбирали другие отели в этой ценовой категории, 5* разные были, но после изучения отзывов, решили не рисковать, чтобы не разочароваться и поехали в проверенный отель. Из пожеланий - Очень бы хотелось чтобы в следующем году поставили новую хорошую детскую площадку. И горку бы в бассейне добавить)

Ездили сами на канатную дорогу, которая по дороге из аэропорта в отель, в каньон Гёйнюк, в Анталию в ТЦ Мигрос и парк аттракционов, в агентстве напротив отеля купили поездку в новый хаммам в Кемере, там очень много народу, очередь

Цен на проезд в автобусе Кемер-Анталия

Анимация

близость к Анталии отличное питание нулевая линия вечерние шоу
музыка на дискотеке нет детской площадки
Добавлено 09.08.21 14:33 (5 237 символов в тексте)

16:31 10.08.21

Добрый день, Юлия. Скажите, проводилась ли в отеле Турецкая ночь? И появились ли матрасы на шезлонгах?

21:15 11.08.21

Турецкой ночи при нас не было, как и файер-шоу. Мы были там 8 дней, наверное программа анимации рассчитана на 10 дней. Матрасов тоже нет на шезлонгах. На пляже шезлонги пластиковые, у бассейна более удобные

16:58 15.08.21

Добрый день,
Во первый спасибо,что нашли время, чтобы прокомментировать.
У нас нет турецкой ночь вместо этого у нас Belly Show и танцовщица танца живота.
из за ковид на шезлонгах нет матрасов потому что каждый день чистят и моют.

22:49 15.08.21

Большое спасибо за ответ. С нетерпением ждём поездки в сентябре.

21:41 25.08.21

Добрый день! Скажите в корпусе В тоже старая мебель и музыка от дискотеки мешает спать?

17:24 26.08.21

Нам ни в каком корпусе дискотека не мешала. Дети после насыщенного дня сразу засыпали отлично. А мы не ложимся рано спать, я ходила на эти дискотеки. Дочка в 3 года отрубилась прямо на вечернем шоу 😆

17:06 26.08.21

Добрый день,
Корпус С потише от других, и тоже долеко от дискотеки. Вы можете спать спокойно.

16:09 27.08.21

Здравствуйте. Есть ли где вечером пешком прогуляться ?

16:18 27.08.21

Погулять особо негде. Если выйти из отеля - направо тротуар вдоль отелей и магазины, налево один отель и за ним дикий пляж

01:07 28.08.21

Добрый вечер,
Есть,где вечером пешком прогуляться. Не далеко от отеля. По пути есть магазины.

Все отзывы Юлия (5)