Регистрация: 27.08.19
июле 2021
24.07.21 - 31.07.21

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

3 звезды еле-еле!

Сам отель нормальный, 1 линия, близко к морю. Но фонд старый, техника все время ломается, обслугу ждать долго.

В ресторане впрямую просят дать подарок. Впервые с таким сталкиваемся! Повара в ресторане нет, еда вся привозная, все, что осталось с обеда режут и добавляют в салаты, а также разогревают и подают. Пахлава третьесортная, бисквиты на манке.

Убирать приходят, белье перестилают, пока чистое, не меняют, полотенца по запросу. В лифте как в сауне, задыхаешься, чуть в обморок не падаешь.

Гнусные впечатления остались об отеле и отдыхе. Интересно, в Турции вообще есть приличные отели не 5-ки, где можно спокойно отдохнуть? Еще и отель просил удалить мой отзыв!!!

В общем, насобирала материала на свою книгу, только пиши! Отель вошел в топ-3 худших за всю мою жизнь! Если кто-то хочет испортить себе отдых - вам именно сюда!

й отзыв
Дороговато в лифте нет кондиционера пляж грязный хотя его вроде убирают.
Добавлено 09.08.21 14:47 (834 символов в тексте)

13:59 08.09.21

без укола не впускают выпускают? укололись где

18:27 08.10.21

Да, эти отморозки работали и в прошлом году, я их помню. Они и к нам с подругой клеились, но не так нагло, потому что хозяин очень часто приезжал в отель, и мы могли нажаловаться на этих наглецов. Мы их отшивали просто впрямую, и номера мобилок никому никогда ни при каких обстоятельствах в Турции не даём.
В прошлом году повара были в отеле, питание было очень вкусное и свежее всегда.

16:41 02.06.22

Светлана, почему ваш отзыв это отрывок из отзыва LUBOCHKA???????????????

08:12 09.08.22

Зачем брать all, когда отель находится не в деревне, а в городе и кругом полно кафе и магазинов? Я давно отказался от завтраков в отелях 3 зв. Платить 20 долларов за варёные яйца и траву не намерен.

Все отзывы Светлана (2)