Регистрация: 09.08.21
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
26.07.21 - 02.08.21

Хороший отель

В Турции отдыхала первый раз. Отдыхала одна. Отель выбрала спонтанно и в спешке, но ни разу не пожалела.

Заселение в 14:00. Встретил приятный молодой администратор Серкан. На русском хорошо разговаривает. Меня разместили раньше времени. Серкан помог с багажом и вот я уже в номере. Комната досталась очень хорошая на 2 этаже с видом на бассейн, как я и хотела. Он же объяснил, как всем пользоваться. Номер большой, с двумя односпальными кроватями (я их сдвинула), белье белоснежное, полотенца тоже, которые менялись 2 раза в неделю. Меня это устраивало, т.к. я была одна и у меня всё было по 2 комплекта:) Ванной было только мыло. Меня это не расстроило, потому что я всё собой брала. В номере был кондиционер, работал отлично. Также был сейф, но платный. Я им не пользовалась, все вещи были на месте. Территория отеля не очень большая, бар, бассейн (для детей отдельно), горки. Есть анимация и для детишек, и для взрослых (игры, караоке). Очень заботливый, внимательный и ответственный персонал. Все доброжелательные и большинство разговаривает на русском. Отдельно хочу выделить Мурата, делает офигенные вкусные коктейли))

Вай-фай у меня всегда работал отлично (больше всего из-за вай-файа переживала:))) И кстати, по сравнению с другими отелями, здесь бесплатный вай-фай.

Пляж находится в 15-20 минутах ходьбы через главную дорогу. Также ходят автобусы (по расписанию), т.к. по времени расписание для меня было неудобным, я ходила пешком. Береговая линия огромная 5-6 рядов лежаков и огромная песочная полоса до моря. Чистый, желтый песочек (при входе чуть-чуть галька), пологий вход в море и чистейшая вода. Лежаков хватало всем кому где нравится и очень много свободных.

В общем, в этот отель хочется приезжать снова и снова, что я постараюсь и сделать!))

Очень рекомендую этот отель. Не пожалеете!

Бассейны

Вежливый и приятный персонал чистота бюджетно вкуснейшая еда заселение
Я для себя не нашла
Добавлено 09.08.21 14:49 (1 809 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)