Регистрация: 11.02.19
Читательский охват: 1960
июле 2021
24.07.21 - 01.08.21

Нам все понравилось!Все зависит от настроя)

Добрый день!

Не давно вернулись с отеля Korient Mira 3.

Я турагент и турист со стажем и сразу хочу сказать, надо понимать что едите в тройку, не ждите нечего сверхъестественного, просто удивляют некоторые люди которые в отзывах пишут про смену белья, полотенец ежедневно, не сюда!

Начнем с персонала и обслуживания - персонал очень внимательный и вежливый, работают на пределе возможности отеля. Спасибо Вам ребята, мы сделали наш отдых)

Питание. Не разнообразное, в основном курица, овощи, рис. Из фруктов только арбуз, из сладкого пару раз были какие то тортики, но все вкусно и с душой, мы не слишком притязательные к еде, потому голодными не были. НО сразу хочу сказать с детьми ехать не стоит, анимации нет, детского меню тоже.

Расположение отеля. Очень удачное, центр Кемера, рядом магазины (цены конечно как всегда у турков пляшут), кафе, продуктовые магазины (Migros, Carrefour, там можно купить недорогой гранатовый соус, нутэллу 1 кг - 290 р и много чего другого)развлечения так же все рядом клубы, караоке.

Пляж. В шаговой доступности только общественный, там турок очень много и яблоку упасть не где, туда ходили только пару раз. В основном ездили на пляж с трансфером от отеля(бесплатно) там здорово и чисто, лежаки бесплатные, народу намного меньше. Море конечно-чудо в это время года.

Экскурсии. Мы брали машину на прокат 50 долларов на сутки, проехала почти 300 км, с заранее продуманным маршрутом, посмотрели все что хотели и даже больше. Особенно нас удивил заброшенный отель в Кемере пробыли там почти2 часа и все не обошли, сплошная психоделика. Кемер конечно зеленый и чистый. Рекомендую всем)

Номера. Сначала было жесткое разочарование. Двери, стол, тумбочки все пошарпанное и далеко не первой свежести, но через сутки мы перестали замечать все это, ведь приехали не в номерах сидеть. Вид из окна - горы, потрясающе.

Бассейн на территории есть и довольно большой и чистый, есть секция для детей, горок нет.

Алкоголь. Почти нечего не пили, потому что знали куда едем, пиво Efes нормальное, остальное, вино белое и красное - порошковые.

В итоге - нам не что не могло испортить отдых, все было супер, погода, море, горы. Спасибо всем за наш спонтанный и многогранный отпуск!

Расположения персонал бассейн развления
Неразнообразное питание уборка в номере не осуществляется если не попросите бассейн работает до 19:00 музыка играет до 22:00 нет подносов в столовой что очень не удобно
Добавлено 09.08.21 15:33 (2 197 символов в тексте)

09:57 09.05.23

Ирина, добрый день!
Подскажите пожалуйста, у Вас окна выходили на дорогу или на бассейн? У Вас было тихо? По ночам. Этаж у Вас какой был?
Вообще там много номеров с плохим видом на дорогу? Очень боюсь, что будет шумно, спать не могу от шума дороги.
Подскажите как сделать, чтобы нам с мужем дали номер потише? На месте денежек заплатить на стойке регистрации? А сколько надо? Никогда так не делала))