Регистрация: 09.08.21
августе 2021
01.08.21 - 08.08.21

Отель очень понравился! Приятный отдых!

Питание было просто прекрасное, разнообразное, много свежих овощей, огромный выбор горячих блюд, все вкусно и по домашнему.

Понравились молодые люди на рецепшн, доброжелательные, охотно отвечают на все вопросы. Мы общались с ними по английски, но и с русским языком в отеле проблем нет.

Да и вообще весь персонал очень улыбчивый и приветливый.

До моря 3 минуты пешком через дорожку и пляжный бар, территория отеля не очень большая, так что дойти можно достаточно быстро. Тем более, сейчас такая жара, даже не представляю, как отдыхают люди в отелях с огромной территорией.

В отеле есть 6 четырёхэтажных корпусов, все расположены вдоль главной дорожки-променада к пляжу. Если хотите больше движухи — берите номера в корпусах, ближайших к бассейну. Там прямо из корпуса выходишь к лежакам. В корпусах, ближайших к ресепшну, в принципе, спокойно.

Только вот на территории живет гусь, который пару раз кричал рано по утрам, его было сильно слышно. Это и плюс и минус — детям на него посмотреть как на музейный экспонат. Гуляет такой важный по территории, перья чистит:)

Здесь также неплохая анимационная программа — есть спортивные развлечения в течение дня, игры у бассейна, вечерние шоу и дискотеки. Любителям активного отдыха точно не будет скучно, найдут развлечения по душе. Мы каждый вечер смотрели шоу, понравились танцевальные и акробатические. По воскресеньям есть даже шоу специально для детей.

Вообще отель очень понравился, мест на пляже хватало, еды хватало, накладывают от души и не скупятся. Может быть даже приедем ещё) алкоголь кстати никакой, вкусный но никакой)

ремонт еда обслуживание развлечения
шумоизоляция
Добавлено 09.08.21 15:39 (1 608 символов в тексте)