Регистрация: 16.06.15
июле 2021
22.07.21 - 04.08.21

4.2

Хорошо, но не супер.

Ехала в данный отель по рекомендации друзей, они сказали, что в этом месте очень весело и много активностей. В итоге я, мой муж и дочки 10 и 17 лет были немного разочарованы. Активностей немало (дартс, стрельба, игры у бассейна и т.п ), но они без изюминки, без огонька и повторяются день ото дня. Проводились вечеринки (розовая, голливудская), но они были явно плохо продуманы, не было никакого интеррактива с гостями отеля, а просто смотреть на танцующих моделей скучно. Правда дискотеки были организованы хорошо.

Аниматоров в отеле много, но они все постоянно находятся у бассейна и им нет дела до гостей, которые проводят время на пляже, хотя я уверена, что многие не против были бы поучаствовать в развлечениях у моря.

Хорошо работали девочки, проводящие степ аэробику и зумбу.

Хуже всего я бы оценила работу детской анимации. Детский клуб находится в дальней части территории, и узнать расписание мероприятий можно, только придя непосредственно туда. Никакого расписания в других частях отеля нет! На пляже детьми тоже никто не занимался. Кроме редких праздников на поляне за 2 недели занятий с детьми я не видела. Детские аниматоры по несколько раз за день встречались на пути моей младшей дочки, но всегда по виду они были хмурыми, незаинтересованными и не приглашали ее (что странно) принять участие в детских мероприятиях.

По питанию: еда была простой и вкусной. Но не ждите ресторанной подачи или изысканных блюд.

Морепродукты всего 1 раз в неделю.

Мы жили в двухэтажном номере с джакузи 6224. Ремонт был свежим.

Также если сравнивать данный отель с отелями 5 и 4 звезды в Греции и Испании, которые посещала я, то Starlight явно проигрывает им в плане клиентоориентированности. Обычно в хороших отелях гостей встречают приветственным напитком, в ванных комнатах всегда красиво расставлена косметика, в барах весело и подают вкусные коктейли, в главном ресторане стараются удивить необычным блюдом или подачей, а аниматоры не дают скучать. Всего вышеперечисленного, к сожалению, в Starlight нет.

пляж безопасность чистота
Детская анимация
Добавлено 09.08.21 16:07 (2 009 символов в тексте)

15:37 13.08.21

Глупости какие...! Неужели трудно прогуляться по красивейшей ухоженной территории,чтобы узнать расписание детских мероприятий? А то, что с вами не общались детские аниматоры, я уверена,это видя ваше скептическое настроение... К сведению, по причине пандемии до июля в Турции вообще были запрещены массовые вечерние мероприятия в отелях. А сейчас и шоу и вечерние развлекательные концерты! Хорошо ещë ,что это организованно в отеле!!!

19:59 13.08.21

Вовсе не глупости! Мы очень общительные люди и со взрослыми аниматорами мы сами познакомились. Но согласитесь, десятилетий ребёнок в отеле может ожидать внимания к своей персоне со стороны детских аниматоров.
Что касается расписания, то в огромном отеле оно просто обязано быть во многих местах для удобства гостей и никто не убедит меня в противном.
Настрой был обычный, отпускной. Провели время мы неплохо. Просто я говорю о том, что бывало и получше.

16:41 13.08.21

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за то, что нашли время и написали столь подробный и искренний отзыв. Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами некоторыми неудобствами и сообщить, что мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали. Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. Надеемся, что в следующем году нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С Уважением Отдел по Работе с Гостями

15:43 16.08.21

Добрый день всем! Мы отдыхали в 2017. хоть были в конце сезона, но нам отдых понравился, команда аниматаров была зажигательная, еда вкусная, конечно много уже чего закрылось, но впечатления очень приятные от отдыха.

Все отзывы Анна (8)