Регистрация: 09.08.21
июле 2021
15.07.21 - 29.07.21

Хороший отель, прекрасное место.‬

Отдыхали с мужем и сыном в июле 2021. В целом отдых в этом отеле понравился. ‬

‪Плюсы: хороший номер, небольшой балкон. У нас балкон выходил на детский клуб и площадку - очень громко в номере днём и с 9-10 вечера. Если с маленькими детьми планируете ложиться спать раньше - лучше просить номер с видом на горы. Там вечером тихо. Полотенце в номере меняли каждый день, постельное белье 1 раз в 2 дня. ‬

‪Ресторан: из-за ковида еду в тарелки набераешь не сам- накладывают сотрудники ресторана. Вкусная кухня. Еда разнообразная, каждый день курица, индейка, говядина, иногда баранина в разном приготовлении. Фрукты на завтрак, обед и ужин ( яблоки, сливы, персики, абрикосы, арбуз, дыня, Виноград, апельсин, айва). Сладости и мороженное каждый день днем и вечером. Сладостей очень много и они очень вкусные. ‬

‪На пляже бар - из напитков пиво, Вода, растворимые соки, газированные напитки, айран. Также на пляже с 11.00 утра турецкие лепешки, картофель фри, шаурма, луковые кольца, наггетсы. ‬

‪На пляже шезлонги с навесами. Мест всегда хватало. ‬

‪Есть несколько бассейнов. Основной — большой, с глубиной 1,40м. У другого бассейна, рядом с ресепшном, 2 небольшие водные горки. ‬

‪Для детей есть детская площадка и мини-клуб. ‬

‪Хорошая анимация - не дают скучать весь день. Для детей разные игры, квесты, танцы. Каждый день разная интересная программа, сыну понравилось. Для взрослых : танцы, боча, волейбол , дартс, аэробика, аквааэробика, вечерние развлечения типа привозных шоу или живой музыки. Раз в неделю полноценная дискотека с привозными диджеем и танцовщицами. ‬

‪Анимация лучшая из всех, что я видела в Турции. ‬

‪Анимация на русском языке, т к большинство отдыхающих : русские, украинцы и белорусы. ‬

‪Минусы: ‬

‪Нет фруктов на пляже. ‬

‪Уезжали 1 день на экскурсию в 4.20 - просили ланч-бокс.‬

‪Приготовили сендвич с сыром ( 2 хлеба и один кусок сыра) , 1 упаковка печенья на троих, яблоко и сок. ‬

‪Разочаровались. Могли бы хоть добавить лист салата и кусок колбасы в сендвич, положить пару абрикосов или персиков, булочку маленькую и йогурт, варёное яйцо. ‬

‪Поздний ужин очень скромный : суп на выбор , огурцы, помидоры, 2 вида сыра и хлеб. ‬

‪Чая не было. ‬

‪Поэтому лучше ужин не пропускать. ‬

‪Территория у отеля непривычно маленькая для Турции. Вечером не всегда есть места в амфитеатре, чтобы посмотреть шоу.‬

‪Так отель — неплохая пятёрка, ещё и только после реставрации. Думаем вернуться осенью, когда будет не так жарко. ‬

питание уборка новая мебель анимация
Добавлено 09.08.21 16:18 (2 696 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (1)