Регистрация: 04.03.14
31.07.21 - 07.08.21

Ожидала большего от Movenpick

Я в туризме 12 лет, у меня собственное агенство, в Египте в третий раз

Для своего отдыха выбрала Мовенпик

Расстроило только одно в отеле - сервис, я бы сказала он отсутствует

Сначала из достоинств отеля:

Риф - Он шикарный, на 4 пляже и на первом, но нужно понимать что риф начинается с захода в море, днём купается много народу, из за песка Вода мутная, лучшее время для снорклинга ранее утро

Лежаки комфортные, полотенца по карточкам - хорошие

Территория и номера

Отель в османско-арабском стиле, выдержан и в номерах и на территории, очень красиво и атмосферно, но и простота номеров, хотя мне такой стиль нравится

В номере все работало исправно, красивый вид на море

Расположение

С отеля начинается променад в Наама Бей, из отеля пешком минут 15-20 до центра, по пути много магазинчиков

Анимации как таковой нет, нам и не надо, мы не любители, по вечерам гуляли в Наама Бей, Сохо

И рекомендую съездить в Фаршу - очень интересное атмосферное местечко

Про питание особо писать нечего - стандартно, фрешов нет, кофе обычный, зерновой платный

Выбор не большой, но все вкусно

Теперь о том что не понравилось:

При заселении не дали тот номер что просила - с одной кроватью, дали его позже, но первое впечатление было испорчено

За 6 дней, в номере прибирались 2 раза, при этом один раз не положили полотенец, вообще ни одного, надо было помыться после моря, вытерлись халатами, ждали, в итоге пока не позвонили через 2 часа, полотенца не принесли

При второй уборке, принесли, но забрали одно

Я много летаю, такого никогда не видела, чтобы уборка была настолько плохой и переодичной

И в целом по территории грязно

Если поднять сервис и провести генеральную уборку и в дальнейшем поддерживать это, можно снова лететь в Мовенпик

Территория риф расположение
Уборка сервис
Добавлено 09.08.21 17:45 (1 749 символов в тексте)

11:17 16.08.21

Скажите пожалуйста, в отеле есть пляжный волейбол?!

11:49 16.08.21

Татьяна, мы отдыхали на 1 и 4 пляже, там где рифы, на этих пляжах не было волейбола

10:25 06.09.21

Добрый день, Эльвира. Сам в туризме 7 лет и планирую в ноябре поездку в данный отель. Подскажите пожалуйста, выбираю между Safir Sharm Waterfalls Resort (ex. Hilton Sharm Waterfalls Resort) 5* и данным отелем. Этот мне в принципе нравится больше, но у меня такой вопрос к вам, если смысл мне переплачивать?

09:42 07.09.21

Добрый день! Хилтон уступает, здесь зависит насколько велика разница, если до 15000, однозначно лучше переплатить

17:50 06.09.21

Скажите пожалуйста риф находиться глубоко? Жена боится плавать, можно риф смотреть без глубокого погружения?

07:45 09.09.21

Риф начинается с берега, даже тем кто плавать не умеет подойдет

00:06 09.09.21

Здравствуйте. А вечером проходят танцы для взрослых?

07:44 09.09.21

Анимация софт

12:12 21.09.21

Здравствуйте, не могли бы вы подробнее написать про питание и качество алкоголя. Собираемся поехать, но предыдущий опыт настораживает

14:32 05.11.21

Здравствуйте. А вечером есть дискотека?

15:55 05.11.21

нет, но в пешей доступности Наама Бей, там очень активно)