Регистрация: 10.08.20
августе 2021
01.08.21 - 03.08.21

1.3

Ни в коем случае !!!

Такой ужасный персонал я первый раз встречаю, отвратительное место, отдыхаем щас тут, уже 3й день ругаемся с персоналом. Заборонили номер на 1й линии, нам втюхали 2ю линию и выдумывают кучу отговорок, почему не могут переселить туда, что оплачено !!!!! Даже не извиняются, невоспитанные и хамы, номер на 2й линии, ванна будто для ребёнка, чего стоит этот игрушечный умывальник , хорошо, что мы худые, люди полнее даже зайти бы не смогли в тот крошечный душ. Куча очередей в ресторане, колбасу , сыры , фрукты накладывают руками в перчатках, перетрогав в этих же перчатках куча тарелок , а потом ещё столы двигают в этих же перчатках и дальше продолжают накладывать … полная антисанитария. Очень скудный выбор еды, первый раз в Турции встречаю такое, чтоб кушать было нечего. Самый отвратительный персонал, таких я реально нигде не встречала прежде, а была уже много где. Сегодня говорят одно, завтра другое, то это ошибка в их системе и надо ждать сутки, чтоб все поменялось , до этого переселить не могут, то это у них виноват корал ( но туда мы звонили, с их стороны все нормально), то ещё кто -то, каждый день выдумывают отговорки , чтобы не давать забронированный и оплаченный нами номер на 1й линии 🙄🤨🤦🏻‍♀️ Предложили потом переехать в другой отель этой же сети, на 1 линии. Номер без балкона , а это эконом номер, у нас забронирован стандарт, и тут пытаются обмануть. сплошной обман. Как будто специально выводят из себя и хотят плохие отзывы. А мы приехали изначально ещё и с сопроводительным письмом от tophotels. Видимо им пофиг на отзывы, потому что отношение к гостям отеля просто скотское. Не приехала бы сюда больше никогда в жизни, даже если бы мне за это заплатили. с утра нет ни выпечки , ни омлетов, ни блинчиков. Выбор реально никакой. Отвратительно.

А теперь воообще хотят доплату за другой номер, когда этот номер уже оплачен !!!!! Просто ужас , не приезжайте сюда, будете расстроены и обмануты.

Съехали на 3й день оттуда и слава Богу, хоть последние 10 дней проведём с комфортом, а не в очередях по часу набирать еду трижды в день.

аВелтнниа оценила сервисы

Бассейн на 2й линии хороший пляж красивый вид
Слишком много все в отзыве
Добавлено 09.08.21 17:46 (2 109 символов в тексте)

19:44 09.08.21

Да уж
Мы летим 15 сентября, взяли первую линию с доплатой)))

21:12 09.08.21

Уж лучше брать 2ю сразу, там тише и спокойнее и бассейн там, про который не знает 1я линия, они туда не ходят.
На 1й линии ужасный шум от анимации до 12 ночи , как будто дискотека прямо в комнате. С этого отеля и соседнего. Мы переселились в соседний отель Armas Beach, очень достойный отель, новые номера, приветливый персонал, лежаки есть в любое время, еда отлично, очередей нет вообще. Уж отдых хочется провести не в очередях за огурцами , грилем, гарниром, и везде по 10-15 мин стоять в масках в этой жаре .. может народу будет меньше во 2й половине сентября в gul beach. Сейчас там 1100+ человек, притом, что они выкупили корпуса на 2й линии, а столиков , лежаков не добавили. К концу ужина , обеда шли, еды уже не было почти ничего, и не докладывают
В Armas beach около 300 человек всего. Как переехали сюда, сразу настроение лучше стало. Gul beach изрядно нервы потрепал, 3 испорченных дня. Денег он своих не стоит, это даже не 4 звезды. Это скорее слабая 3ка

21:15 09.08.21

Имею ввиду лучше не переплачивать за 1ю линию.
Там каждые день ругаются на ресепшен, что люди так же платят за 1ю, а селят на 2ю. При нас ещё 3 пары ругались. (( и на след день ещё 2.

Может вам повезёт!

22:26 09.08.21

Добрый вечер. Как вам удалось переселиться? Только после скандала?

07:49 10.08.21

Интересует тот же вопрос?

22:35 09.08.21

Спасибо

16:56 10.08.21

Жаловались в турагентство и в guest relation , звонили в Odeon tours принимающую сторону корал тут и в сам Корал, агент 3 дня решал этот вопрос, отель очень сильно сопротивлялся. На 1ю линию они так и не хотели переселять, хотя оплачена была она. Только на 3й день девушка из guest relation предложила переселить нас в соседний отель Armas Beach. На 1 линию. Персонал gul beach даже не извинился ни разу, держали нас за лохов

17:00 10.08.21

У них по ходу на скандалы иммунитет, им вообще пофиг. Удивилась, что они повышают голос и тоже орут 🤣🤦🏻‍♀️ Постоянно стоят и считают стопки денег в $. Видимо те, у кого выпросили дополнительно за другой номер, который уже оплачен. Притом, что сначала они твердят, что номеров на 1й линии просто нет, а потом говорят за дополнительно 20$ в день переселим. Жёсткое кидалово

19:18 12.08.21

Официальный прайс, переезд со второй й линии на первую 20 долл в день, если свободные места имеюстя

21:28 12.08.21

Но не в том случае , когда приезжаешь к вам отель с уже оплаченной первой линией
Зачем доплачивать за то, что уже оплачено ??

08:21 13.08.21

Нет это для тек кто во второй корпус приехал и хочет на первую линию ,или кто хочет семейный номер

13:01 14.08.21

Не вводите в заблуждение , мы приехали с оплаченной именно 1й линией, после 3х дней ругани, было заявлено, что номер будет волшебным образом за доплату. Прекрасно, когда летишь с уже оплаченной 1й линией, за которую платил дороже, чем стоит 2я. А живешь на 2й, потому что на ресепшене одни вымогатели

11:24 13.08.21

Да, мы тоже недавно прилетели после "отдыха" в этом отеле, полностью согласна с Вашим отзывом, худшего отеля, просто не встречала, и это отель позиционирует себя, как 5 ☆, он и на 3 с трудом тянет.
За едой огромные очереди, в которых проводишь половину отпуска, лежак на пляже нужно занимать в 6 утра, на ресепшене сплошное вымогательство и хамство!!! Не рекомендую этот отель!!!

13:07 16.08.21

Да нормальный достойный отель, просто Вы наверное не были в некоторых тройках и четверках в Турции ( где вообще на обед только ОДНО блюдо, а к вам в номер ещё могут без вашего согласия на время кого-то подселить).
На счёт лежаков. Вот из-за таких, как Вы, которые занимают их в 6 утра, кладут камни и уходят, их и не хватает.

13:21 16.08.21

В Армасе висит табличка и камнями никто не занимает кстати, там запрещено вообще занимать лежак до 8 утра, если нет никого) и это круто, если пришел в рассветом и плаваешь, одно дело, если пришел и занял, ушёл- администрация отеля забирает полотенце) именно поэтому в армасе можно было приходить на море в любое время, даже после завтрака были лежаки в тени)
В гуль биче 1 из 3х утр приходилось лежать возле бассейна весь день, потому что ваши русские занимают лежаки чуть ли не с ночи, и приходить на море поплавал ушёл, поплавал ушёл.

13:23 16.08.21

Сергей, вот как раз я приходила в 6 утра и оставалась на пляже, плавала в море и с моря шла на завтрак, А ВАМ Я СОВЕТУЮ, НИКОГДА НЕ ОБВИНЯЙТЕ И НЕ СУДИТЕ ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ ВЫ НЕ НАХОДИТЕСЬ РЯДОМ И НЕ ВЛАДЕЕТЕ ВСЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, А ОСНОВЫВАЕТЕСЬ ТОЛЬКО НА СВОИХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!!!!
Да, я Слава Богу не отдыхала в Турции в 3☆ и 4☆ отелях, а сравнивала по 5☆, но я же ехала в отель, который себя позиционирует, как 5☆, соответственно он должен соответствовать...

13:29 16.08.21

И я так же, в 6:08 встречала рассвет и плавала, если не просыпала рассвет) в 6 уже даже норм так людей на пляже, живенько.
Сергею не с чем сравнить, мне есть с чем сравнить, с классными 5ками, которые реально 5, а не пародия на 5.
Слаба Богу и я не отдыхала в отелях , где одно блюдо на обед 🤣

13:30 16.08.21

Вот, он должен соответствовать 5,если называет себя отель 5 звёзд…. а с ресепшена сразу ясно,куда приехали …

23:58 17.08.21

Полностью с Вами согласна, первый раз после отпуска ощущение, что в душу плюнули, хотя так ждали отпуск и были готовы что главное море и солнце.

22:51 18.08.21

🥺🥺🥺🥺

09:53 31.08.21

Здравствуйте Valentina,отель благодарит за внимание и за то, что нашли время и написали комментарий ,будем рады видеть вас вновь

Все отзывы Валентина (4)