АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1441
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2021
01.08.21 - 18.08.21
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительно

Впечатления от отеля самые наиХУДШИЕ. На момент выбора особо отзывов не находила-один, два и те не первой свежести. А реальные отзывы нашла, когда оплатила тур. Трансфера в этот отель НЕТ, надо брать самостоятельно. В этом и плюс - ехать 1,5 ч на машине и минус - финансовый - 35 долларов в один конец. На автобусе из Анталии ехать 3,5-4 часа.

Приехали мы в 9ч утра. Заселение с 14ч, сразу заселять не хотели, при том что отель заполнен на половину, в сезон. пришлось возмутиться. Нашли номер, маленький, ходим боком, душ, туалет вообще не развернуться, вид из окна на хозблок кухни. Балкон шириной в стул, тоже не пройти. Сушки нет. Мебель старая, обшарпанная.

Самое отрицательное впечатление осталось от сервиса и обслуживания. Еда неоднократно попадась прокисшая, гнилые персики, яблоки, не стесняясь выкладывают на выдачу. Салаты чаще с кислым запахом и просто нарезка овощей, тоже обветренная. Выбор еды бедноват, в целом поесть можно, но не для любителей повыбирать. Взяла подобие колбасы куриной оказалась 'сопливая", с резким запахом. Посуда грязная, не промытая, столовые приборы постоянно были с остатками еды.

ИНет- первый день, 300 мб бесплатно, в лобби. Остальные дни платно 7$ сутки. И гости выражали недовольство, потому что за деньги работает безобразно.

Море-пляж серый песок в перемешку с галькой, мусором, палками. Повредить ногу ничего не стоит, вход в море галька, через метр резко глубина. На дне валуны и камни, плиты. Не для детей.

Рядом есть два отеля из этого комплекса - MC ARCADIA Resort, MC MAHBERI BEACH, MC BEACH PARK RESORT. Заходила в ARCADIA, первое впечатление намного лучше, даже кушали там. Народу, конечно больше, в ресторане тщательной контроль по профилактике Covida- термометрия, маски, индивидуальная выдача поваром еды, что создаёт очереди. Но в целом впечатление от ARCADIA положительно. А MAHBERI - оставляет желать лучшего. 3 звезды максимум, если закрыть на всё глаза.

Ежайте, люди, только в АRCADIA или другие отели более высокого уровня.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
1я линия зелёная территория
Минусы отеля
Всё остальное-еда посуда обслуживание отсутствие инета вход в море пляж
Добавлено из отеля 09.08.21 19:05 (1 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:01 10.08.21

Была в этом отеле в это же время. Нам наоборот всё понравилось. Мы доплатили немного за номер и было всё круто. А как вы хотели в нынешнее время, всем не просто. Пишите что балкон маленький, но не в каждой 5ке хороший балкон. Про MC Arancia(этот отель кстати так называется)) как можно судить по внешнему виду не пожив там нескольких дней. Также пишите про трансфер, а как же ваше турагентство?
Да согласна Махбери не хватает чистоты, но в остальном всё нормально. Была там с детьми и всё очень понравилось. Лично про уборку в номере: лишний раз сама не пускала никого, кровать заправить и вещи свои убрать можно самим.

08:42 11.08.21

Решила еще дописать свой комментарий к вашему отзыву.
Не очень понятно зачем людей вводить в заблуждение по поводу трансфера, интернета, входа в море.
1. Трансфер. Путь от аэропорта до отеля занимает примерно 2 часа, может чуть-чуть больше и это с заездами в другие отели, но точно не 4 часа и это собственно к отелю отношения не имеет. Выбирайте, или дольше, но бесплатно, или быстрее, но тогда платите.
2. Интернет. Откуда вы взяли такую информацию, что интернет в сутки стоит 7$??? Стоимость его 3$. Да согласна тоже не мало, но вы уж загнули. Мы купили сим карту на 20гб за 25 долларов и вообще этим не были привязаны к отелю.
3. Море. Берег песчаный, дальше галька и ещеее дальше валуны, но моим детям (16, 12 и 1 год) это не мешала купались с удовольствием.
Могу согласиться, что минусы есть, но тосно не те про которые вы писали.
Обидно за отель и людей, которые там работают и стараются на туристов.

15:32 11.08.21

Даже последующие дни проживания не изменили впечатление на положительное. После кислой колбасы, была прокисшая печенка, брюссельская капуста, на следующий день помидоры с признаками порчи и кислым запахом, арбуз залежавшийся и не первой свежести, что на жаре крайне опасно.
Стоимость инета, видимо для всех разная, у меня информация от администрации и отдыхающие тоже называли 7$ сутки, и 12$ неделя.
Персонал в основном не старается впринципе, а работает на то что платят.
Если вам понравилось, пожалуйста, я не увидела 'прелестей'. У каждого свое мнение, кто то считает, что у отеля 4*, а на самом деле и трех много.

18:13 11.08.21

Честно говоря я думаю, что вы даже не посетитель этого отеля, но практически всё, что вы пишите вообще не соответствует правде.

22:57 11.08.21

Ну так-то Арансия стоит на порядок дороже.

07:51 12.08.21

Вот я об этом же. Как можно сравнивать эти 2 отеля.

16:48 12.08.21

Ирина, скажите, пожалуйста, вы сами решили доплатить за номер? Если можно узнать -сколько? Тоже летим туда и хотим хороший номер) с питанием более-менее нормальная ситуация? Спасибо!

19:11 12.08.21

Здравствуйте еще раз. Элиза я ответила вам в личку🙂 Нвписала более развёрнуто всё))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация