Регистрация: 21.01.18
августе 2021
01.08.21 - 18.08.21

Отвратительно

Впечатления от отеля самые наиХУДШИЕ. На момент выбора особо отзывов не находила-один, два и те не первой свежести. А реальные отзывы нашла, когда оплатила тур. Трансфера в этот отель НЕТ, надо брать самостоятельно. В этом и плюс - ехать 1,5 ч на машине и минус - финансовый - 35 долларов в один конец. На автобусе из Анталии ехать 3,5-4 часа.

Приехали мы в 9ч утра. Заселение с 14ч, сразу заселять не хотели, при том что отель заполнен на половину, в сезон. пришлось возмутиться. Нашли номер, маленький, ходим боком, душ, туалет вообще не развернуться, вид из окна на хозблок кухни. Балкон шириной в стул, тоже не пройти. Сушки нет. Мебель старая, обшарпанная.

Самое отрицательное впечатление осталось от сервиса и обслуживания. Еда неоднократно попадась прокисшая, гнилые персики, яблоки, не стесняясь выкладывают на выдачу. Салаты чаще с кислым запахом и просто нарезка овощей, тоже обветренная. Выбор еды бедноват, в целом поесть можно, но не для любителей повыбирать. Взяла подобие колбасы куриной оказалась 'сопливая", с резким запахом. Посуда грязная, не промытая, столовые приборы постоянно были с остатками еды.

ИНет- первый день, 300 мб бесплатно, в лобби. Остальные дни платно 7$ сутки. И гости выражали недовольство, потому что за деньги работает безобразно.

Море-пляж серый песок в перемешку с галькой, мусором, палками. Повредить ногу ничего не стоит, вход в море галька, через метр резко глубина. На дне валуны и камни, плиты. Не для детей.

Рядом есть два отеля из этого комплекса - MC ARCADIA Resort, MC MAHBERI BEACH, MC BEACH PARK RESORT. Заходила в ARCADIA, первое впечатление намного лучше, даже кушали там. Народу, конечно больше, в ресторане тщательной контроль по профилактике Covida- термометрия, маски, индивидуальная выдача поваром еды, что создаёт очереди. Но в целом впечатление от ARCADIA положительно. А MAHBERI - оставляет желать лучшего. 3 звезды максимум, если закрыть на всё глаза.

Ежайте, люди, только в АRCADIA или другие отели более высокого уровня.

1я линия зелёная территория
Всё остальное-еда посуда обслуживание отсутствие инета вход в море пляж
Добавлено из отеля 09.08.21 19:05 (1 998 символов в тексте)

23:01 10.08.21

Была в этом отеле в это же время. Нам наоборот всё понравилось. Мы доплатили немного за номер и было всё круто. А как вы хотели в нынешнее время, всем не просто. Пишите что балкон маленький, но не в каждой 5ке хороший балкон. Про MC Arancia(этот отель кстати так называется)) как можно судить по внешнему виду не пожив там нескольких дней. Также пишите про трансфер, а как же ваше турагентство?
Да согласна Махбери не хватает чистоты, но в остальном всё нормально. Была там с детьми и всё очень понравилось. Лично про уборку в номере: лишний раз сама не пускала никого, кровать заправить и вещи свои убрать можно самим.

08:42 11.08.21

Решила еще дописать свой комментарий к вашему отзыву.
Не очень понятно зачем людей вводить в заблуждение по поводу трансфера, интернета, входа в море.
1. Трансфер. Путь от аэропорта до отеля занимает примерно 2 часа, может чуть-чуть больше и это с заездами в другие отели, но точно не 4 часа и это собственно к отелю отношения не имеет. Выбирайте, или дольше, но бесплатно, или быстрее, но тогда платите.
2. Интернет. Откуда вы взяли такую информацию, что интернет в сутки стоит 7$??? Стоимость его 3$. Да согласна тоже не мало, но вы уж загнули. Мы купили сим карту на 20гб за 25 долларов и вообще этим не были привязаны к отелю.
3. Море. Берег песчаный, дальше галька и ещеее дальше валуны, но моим детям (16, 12 и 1 год) это не мешала купались с удовольствием.
Могу согласиться, что минусы есть, но тосно не те про которые вы писали.
Обидно за отель и людей, которые там работают и стараются на туристов.

15:32 11.08.21

Даже последующие дни проживания не изменили впечатление на положительное. После кислой колбасы, была прокисшая печенка, брюссельская капуста, на следующий день помидоры с признаками порчи и кислым запахом, арбуз залежавшийся и не первой свежести, что на жаре крайне опасно.
Стоимость инета, видимо для всех разная, у меня информация от администрации и отдыхающие тоже называли 7$ сутки, и 12$ неделя.
Персонал в основном не старается впринципе, а работает на то что платят.
Если вам понравилось, пожалуйста, я не увидела 'прелестей'. У каждого свое мнение, кто то считает, что у отеля 4*, а на самом деле и трех много.

18:13 11.08.21

Честно говоря я думаю, что вы даже не посетитель этого отеля, но практически всё, что вы пишите вообще не соответствует правде.

22:57 11.08.21

Ну так-то Арансия стоит на порядок дороже.

07:51 12.08.21

Вот я об этом же. Как можно сравнивать эти 2 отеля.

16:48 12.08.21

Ирина, скажите, пожалуйста, вы сами решили доплатить за номер? Если можно узнать -сколько? Тоже летим туда и хотим хороший номер) с питанием более-менее нормальная ситуация? Спасибо!

19:11 12.08.21

Здравствуйте еще раз. Элиза я ответила вам в личку🙂 Нвписала более развёрнуто всё))