Регистрация: 09.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
01.08.21 - 09.08.21

Отличный отель т точки зрения цены/качества

Я не понимаю людей кто из минусов отеля перечисляет большое количество русских или отсутствие кондиционера в такси))) Те ,кто отдыхает в такого плана олинклюзивах никогда не будет удивлён большим количеством народа в сезон. К этому надо быть в принципе готовым, тем более сейчас , когда все рванули после открытия границ. Трэнди Вербена -отличный вариант для пляжного внутриотельного отдыха - чисто потюленить у моря-супер! Я осознанно не хотела очень большой отель с безумными анимациями и аквапарками для детей, и я получила то, что хотела. Отличное расположение- хороший песочный пляж , пологий вход в воду, тёплое чистое море, современный интерьер отеля, приятный приветливый персонал, чистота!,хорошее обслуживание, вкусная и разнообразная еда ( кто пишет про очереди -ребят, два человека и 30 секунд ожидания это не очередь). Кто-то писал , что выбор еды скудный -может вы просто не все обошли)))) выбор более чем достаточный-барбекю зона - кур.филе, дорада, лосось, говядина-все на гриле. Креветки, тушеная и запечённая баранина, индейка , телятина, перепела-завались. Свежие овощи и фрукты вкусные. Томаты Черри сладчайшие.Есть так же диетическое меню. Десерты-огонь и традиционные турецкие и выпечка -все очень вкусно! Все попробовать за 10 дней и не удалось. Да, еду самому не положить- этим занимается персонал - но это тоже не минус отеля, а ковидные ограничения. В ресторанчике на пляже делают традиционные лепешки с разной начинкой-очень вкусные. Те, кто указывает в минусах небольшую территорию- нужно просто лучше выбирать отель исходя из своих предпочтений ,а не указывать потом это в минусах. Да, территория небольшая , но очень аккуратная, чистая и красивая, зато это первая линия без вонючих подземных переходов. Бассейны чистые, есть две горки. На уровне ресепшена огромная терраса с красивым озеленением, баром. Анимация ненавязчивая, но она есть и каждый вечер разная, днём тоже развлечения можно выбрать, если надо. Я не любитель, поэтому у меня этот пункт не в приоритете. Но даже мне понравилось) Мы ездили вчетвером с двумя детьми и нам понравилось все, мы получили все , на что рассчитывали , выбирая отель. А выбираю я всегда очень тщательно. В Турции , к слову ,далеко не первый раз. Если человек знает , какой отдых ему нужен по пунктам и все пункты совпадут с Вербеной -отель оправдает ваши ожидания. На сайтах предостаточно информации.

Добавлено 09.08.21 19:42 (2 371 символов в тексте)

17:21 16.08.21

Анна, подскажите пожалуйста действительно ли все так плохо с интернетом в отеле.

22:47 28.09.21

Был в сентябре 2021, все хорошо с инетом