Регистрация: 10.08.21
августе 2021
01.08.21 - 19.08.21

Незапланированные выходные!

По сложившимся обстоятельствам на работе, я с подругой взяли горящую путевку в тез-туре. И остались очень довольны. Во-первых, неделя отдыха по хорошей скидке, во-вторых, мы прибыли в отличный отель - Semoris!

С 25 июля по 2 августа провели прелестно отдых!

В Турцию летели мы впервые, да ещё и так экстренно, поэтому были немного в замешательстве, ведь времени на рассмотрение отеля особо и не было. Но когда мы приехали сюда, то поняли, что причин для беспокойства вовсе нет.

Прибыли мы утром, сразу прошли регистрацию в отеле и Серкан дал нам комнату 210 с балконом на бассейн. В комнате 2-х спальная кровать и полуторка. Постельное белье белое и чистое. Кондиционер работал отлично. Чистая и светлая ванная комната.

Нас поразил завтрак! Подача на стол всего что только можно... Джем, мед, масло, сыр, брынза, яйца, помидор, огурец, дыня, хлеб, салями, сосиски, тестовые жаренные трубочки с сыром, картофель фри. И все это на стол ставят и ставят. Так сытно позавтракав, до ужина мы голодны не были.

Море!!! Что я могу сказать?! Фантастика!!!

Чистое, теплое, ласковое!

Пляж песчаный. Шезлонги и зонтики бесплатно. Утром с отеля на пляж везёт автобус. Вечером им же можно вернуться в отель. А вот если захотите вернуться в отель в обед, придется идти пешком.

Старый город!!! Античный красивый город Сиде!!! Вечером очень приятно прогуляться по развалинам, вдоль порта. Много баров, ресторанов, магазинные лавки, движение, музыка. Но цены кусаются. Поэтому мы предпочли пробовать вкусные коктейли на территории нашего отеля. Мурат делает отличные коктейли!

Нам было очень приятно провести отдых в этой стране. Воздух, море, солнце! Очень повезло с отелем, атмосфера душевная, отличная. Люди с разных стран, что было очень интересно и приятно обзавестись новыми знакомыми.

Владелец отеля Бурак и менеджер Серкан всегда находятся в отеле и готовы ответить на любые вопросы, подсказать где и что лучше купить, куда сходить, что интересного посмотреть.

Неделя экстремальных каникул удалась!!!

Мы остались вполне довольны и счастливы.

Спасибо всем, кто сделал нам этот праздник!!! Спасибо Semoris!!!

все хорошо
Добавлено из отеля 10.08.21 00:19 (2 097 символов в тексте)

00:35 28.08.21

Spasibo!