Регистрация: 10.08.21

июле 2021
17.07.21 - 26.07.21

4.2

Отель 4*

Отдыхала в этом отеле с ребенком, минусов не искала, но для себя многое отметила. 10$ в паспорте и нас заселили в хороший номер с шикарным видом на всю бухту на 5 этаже(самый верхний). Муравьи в номере были. Уборка никакая, отдавала по 2 $, но особо ничего не менялось, даже лебедей не крутили). Брала платный сейф 1 $ сутки. Интернет бесплатный только в лобби, в номере рано утром и то слабо-слабо, у бассейна и пр. местах вообще никак. Для 5 звезд это конечно огромный минус! Платный интернет не лучше, слабый, хватает только для переписки в ватсапе (не для фото и видео точно), и только на 1 устройство без права раздачи, ерунда короче. Лифт иногда приходилось ждать долго, ходили пешком. Главный ресторан больше похож на столовку, неуютный совсем. С приборами (вилки, ложки) действительно бывали проблемы, их просто не найти. Еды мне хватало, но не всегда было вкусно, я выбирала. Анимация откровенно слабенькая, неинтересно вообще и как то вяло все. Пляж - крупная галька, нужны акватапки. За территорией отеля идти некуда,2-3 лавочки с сувенирами и неподалеку есть Базар, можно прогуляться. При выезде не смогла взвесить свой чемодан, ни платно, ни бесплатно - нет такой услуги в отеле 5*! Отель не оправдывает свои 5*. Не вернулась бы.

Первая линия водные горки своя территория
Нет интернета
Добавлено 10.08.21 08:08 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)