Регистрация: 10.08.21
августе 2021
01.08.21 - 10.08.21

Проживание подтверждено документами

Отдых в Сочи Парке

Сегодня хотелось бы поделиться отзывом о своём отдыхе в Сочи Парк отеле.

Это не первый отель, где я отдыхала на Черноморском побережье, но однозначно - фаворит.

Локация супер, находится слегка за городом в Имеретинской низменности, подальше от загазованных улиц, что и так окружают нас каждый день, при этом до центра Адлера 15 минут на такси. В пешей доступности находится ЖД вокзал Имеретинский курорт, на электричке удобно добраться до центрального Сочи и Красной Поляны, в разы дешевле, чем такси и без пробок.

Территория отеля достаточно большая и ухоженная, много зелени, цветы в клумбах, много лавочек, большие пруды с утками, приятно прогуляться вечером, когда уже устал и не хочется куда-то далеко двигаться. Бассейнов много, шезлонги бесплатные. Отдельный привет хочется передать недобросовестным людям, которые забивают себе шезлонги полотенцами на

весь день и уходят.

Девочкам на ресепшене большое спасибо, учли мои пожелания при размещении, за границей за номера с хорошим видом взимают дополнительную плату. Дали номер с видом на Олимпийский парк. Днём нас не было в номере, а вечером мы любовались на колесо обозрения и разноцветные огни Олимпийских объектов. Кстати каждый день было шоу поющих фонтанов в Олимпийском парке, достаточно эффектное, можно пешком дойти, но нам понравилось передвигаться по Олимпийскому парку на электросамокатах.

Номерной фонд простой, мебель простая, сантехника не убитая, было чисто и все работало. Воду не предоставляют,говорят, что можно пить из под крана, но мы покупали, в номере стоит чайник и чашки на каждую персону, минибар, ЖК телевизор, есть фен, сушилок нет. Проживали в 1 корпусе, на первом этаже была прачечная, мы не пользовались, но оценили, что цена символическая 300 рублей на машинку и выдают уже сухие вещи.

Питание проходило по системе шведский стол, у нас были включены только завтраки, нас устраивал. Обедали и ужинали всегда в разных местах.

Море здесь невероятно чистое и что ещё приятно - нет волнорезов, как в центральной части Сочи и Адлера.

Если кто хочет поехать помимо основного тура в Абхазию, это тоже самое идеальное место, находится практически на границе.

Расположение бассейн
Добавлено 10.08.21 10:55 (2 149 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)