Регистрация: 21.02.14
июле 2021
24.07.21 - 07.08.21

PALMYRA BEACH - ВТОРОЙ ДОМ!!!

Две недели рая пролетели,как один день!!! Огромное спасибо всему персоналу отеля,а в частности, директору отеля, мистеру Джалилю, за скозочно проведенное время. В очередной раз возвращаюсь,как домой и уезжаю со слезами.В этом отеле всегда царит атмосфер радушия и гостеприимства. Даже не смотря на маленькую заполненность отеля,всего более чем предостаточно из еды.Мясо,курица,индейка,рыба,,,ну голодным,просто не реально остаться! А какая кондитерка...объеденье,язык можно проглотить!!!!!!Ребята аниматоры очень стараются,зажигалочка - Алладин,один веселит всю публику,респект ему!Я не нашла минусов,поэтому,как приезжала в этот отель до пандемии,так и буду приезжать всегда...Вернусь уже в сентябре этого года,и непременно последующие.Очень скучаю и жду очередной встречи!!!

Пляж море ресторан сервис и т.д...у меня одни плюсы
нет
Добавлено 10.08.21 12:09 (776 символов в тексте)

09:46 16.08.21

Добрый день, подскажите пожалуйста, какая ситуация с лежаками, холодильником и кондиционером?

13:53 16.08.21

Добрый день! Лежаков более чем предостаточно и на море и у бассейна.Холодильник за доп.плату.Кондиционер централизованный,с 5 до 11 часов утра отключают, работает только вентилятор.
Мы были когда температура была +47,но с утра уходили на море,а когда возвращались,уже все работало.Многие даже замерзали,спали под одеялом.

15:20 16.08.21

Понял. В каком-то комментарии наткнулся на информацию, что холодильников даже за деньги не хватает и что за ними очередь. Тае ли это? Не соориентируете по стоимости аренды?

11:42 18.08.21

Для нас холодильник не первая необходимость,поэтому мы ни когда его не берем. Точная стоимость 5 динар в день(135 руб. на наши деньги)

21:10 21.08.21

Здравствуйте, собираюсь ехать с ребёнком 1.5 года, есть ли детские стульчики и приемлемая еда для малыша?
Наличие лифта (стоит ли везти с собой коляску?)
А так же, как там с тишиной в номере, не мешает ли посторонний шум (музыка и проч)?
Спасибо

16:29 04.09.21

Здравствуйте) стульчики есть, лифт тоже...но бывает оказия и он ломается. Еду всегда можно подобрать, но детского меню нет. По будням тишина, но когда на выходные приезжает местное население, тогда творится что-то невероятное.(не всегда)

16:35 05.09.21

Мы летим в Пальмиру 27 сентября вчетвером!!! Интересно узнать,какая сейчас обстановка в отеле???Какие цены на экскурсии??? Морскую прогулку????Хамам????🏖⛱🌅

01:14 30.09.21

Скажите, на пляже матрасы платные?

14:17 05.10.21

Да, платные 2 динара

15:53 06.06.22

Уже не полетите. Отель продали и закрыли))

17:37 22.08.22

И что, теперь у нас НЕПТУНИЯ есть!!!!

11:28 23.08.22

Каждому свое)) кому 5*, а кому то 3* в глуши за счастье)))

14:55 09.09.22

Нас в 3*, в глуши принимают лучше, чем вас в 5* в центре😜 удачи и попрошу больше не писать!!!

Все отзывы Natalia Vasina (14)