Регистрация: 10.08.21
августе 2021
01.08.21 - 07.08.21

МИНУСЫ НЕ ИСКАЛИ А ОТДЫХАЛИ

На днях мы вернулись из Турции. Отдыхали там неделю.

Отель замечательный. Персонал дружелюбный. Море рядом, пляж чистый, а вот лежаков мне показалось маловато.

Спокойный отель, больше для отдыха с детьми. Детская анимация очень развита. Рядом с пляжем можно прокатится с парашютом ,на банане и т.д.

Вай фай в лобби бесплатный. И, как выяснилось позднее, в корпусе Теодора он очень даже быстрый. Но если вам нужен интернет в номере, то он будет за доп.плату -3$ сутки на одно устройство .

По заселению претензий нет. На рецепшн мы получили катрочки на пляжные полотенца, оставили вещи и пошли в спа. Там получили пляжные полотенца, переоделись, тут же нам рассказали обо всех спа процедурах и мы отправились на пляж. И тут... Проблемма в том, что люди кладут на шезлонги полотенца и уходят кто куда. Соответственно их не хватает. Мы нашли один свободный , бросили туда вещи и сразу в море. Все последующие дни у нас с шезлонгами не было проблем, так как мы приходили на пляж по раньше. Ещё очень здорово что на пляже есть бунгало. Они за отдельную плату, но оно того стоит. Один раз мы отдыхали в нём. Очень комфортно.

Заселяться в номер мы пришли уже после двух часов. Сразу же выдали ключ от номера и на электро каре отвезли нас в корпус Теодора. Он расположен на второй береговой линии, там номера немного дешевле и по спокойнее. В номере уборка была ежедневная ,но пол мыли не каждый день. Отель чистый, везде убрано .

Что касается ресторана. Из-за пандемии персонал сам накладывает еду и это очень замедляет процес. Иногда создавалась очередь. Но позднее мы приноровились ходить поздно на завтрак, обед и ужин, и уже не было очередей. Так же очень удобно обедать на пляже.

Алкоголя достаточно в барах ,но от местного алкоголя ,на утро немного было дурно, поэтому пила потом свой.

Еда , кстати, не однообразная. Если даже каждый день и одно и тоже, то хочу заметить, что выбор то большой, можно сегодня курицу взять, завтра баранину, после завтра рыбу..., а не набирать по несколько тарелок всего что есть в ресторане, некоторые так и делали.

В целом отель рекомендую, очень хороший вариант из средней ценовой политики. Потому что тот кто хочет больше комфорта и разнообразия, платит в разы дороже.

Добавлено 10.08.21 12:30 (2 204 символов в тексте)

21:09 13.08.21

Подскажите, а сколько стоит бунгало на пляже?

11:12 14.08.21

Здравствуйте, 20 долларов