Регистрация: 01.10.15
августе 2020
26.08.20 - 04.09.20

Ни хорошо, ни плохо.

Приехали в отель ночью, заселили быстро, в хороший чистый номер корпуса Гранат, ничего не доплачивали. Номер всегда убирался чисто и лебедей крутили, но нам без лебедей хорошо, кондей работал отлично, вай фай тоже хороший. В столовой ночной суп и очень мягкий теплый хлеб. Прогулялись по территории - она великолепна, шикарные розы!!! Запах туи просто потрясающий. Утром нас разбудило солнышко))) и пока шли на завтрак опять любовались цветами и зеленью. Завтраки простые, натуральные соки платно :(, в баре отеля хороший виски бесплатно :), есть коктейли в отдельном баре за денежки :(. Взяли воды и пошли на пляж, заявленного айрана нет нигде. Пляж у виладж плохой, много камней, надо идти до аквы - там песочек, хороший бар с пиццей, сладостями и др. Анимация очень слабая, вечером караоке детское и взрослое и все..........Большой аквапарк без ватрушек, и без них весело. В баре на пляже есть вино: сухое красное, розовое, белое и пиво, это все в неограниченном количестве в одноразовых стаканчиках. Коктейли и приличный алкоголь платно, очереди за едой оооооооооооооооочень длинные, проще вернуться в отель и там покушать нормально и без очередей, а так хотелось побольше провести время на море))) Были в СПА, очень навязчивый мужчина наобещал золотых гор и подарки, массаж ни мне ни мужу не понравился за 70 долларов адская боль, когда пришла на подарочную процедуру на пенный массаж...это отвратительно...нанесли пену и этот хам начал что то орать на своем тарабарском...девушка прекратила процедуру извинилась, не оплачено...вот такой подарок :((( Недалеко от отеля находятся магазины, нам понравилось прогуляться вечером, там и весело и кафешки и продавцы хорошо торгуются, купили постельное с хорошей скидкой сатин как шелк комплект евро плюс 70 долларов ( лучше бы вместо массажа еще КПБ купила))))), подарили два полотенца и турецкий чай, очень приятно. В какой то день приезжал рынок к отелю, приличного турецкого ничего там нет и злые продавцы изжаренные солнцем торгуются конечно и ругаются при этом, Не далеко от отеля дельфинарий «Sealanya», провели там целый день, много красивых рыбок, белоснежный песочек, обед входит в стоимость, плюс посещение представления, за отдельную цену плавание с дельфинами. Рекомендую к посещению будет интересно и взрослым и детям.

Анимация

Анимация

Много зелени чисто
хамство в спа
Добавлено 10.08.21 12:44 (2 294 символов в тексте)
Все отзывы izabalueva-437 (12)